Сухой текстуризатор для моментального объема волос 250 мл, Сфера стайлинга, More Inside,, Davines Сухой текстуризатор для моментального объема волос 250 мл, Сфера стайлинга, More Inside,, Средства и наборы по уходу за волосами, ресницами и кожей головыСухой текстуризатор для моментального объема волос 250 мл, Сфера стайлинга, More Inside,


Купить Сухой текстуризатор для моментального объема волос 250 мл, Сфера стайлинга, More Inside,

Сухой текстуризатор для моментального объема волос 250 мл, Сфера стайлинга, More Inside,

Oписание:

Увеличивает объем, придает эффект растрепанных ветром волос Сухой текстурирующий спрей средней фиксации мгновенно увеличивает объем и придает прическе эффект растрепанных ветром волос, создавая воздушный и чувственный силуэт. Не утяжеляет и не склеивает волосы. Придает текстуру и плотность. Позволяет быстро изменить форму прически без мытья головы. Невидим на волосах. Рекомендуется для тонких волос с недостатком объема. Подходит для длинных волос или волос средней длины. Идеально подходит как для нанесения на корни, так и для нанесения по длине волос.

Цена 1329 руб.

ID: 179284993


Kатегория товара:
Средства и наборы по уходу за волосами, ресницами и кожей головы

Бренд:
Davines


новости
  • (волос придает эффект)
  • Экспресс-уход: как восстановить кожу после праздников


    Что такое экспресс-уход? Это бьюти-продукты мгновенного действия, которые способны в краткие сроки преобразить вашу кожу. Изобилие еды и напитков приводят к обезвоживанию организма и процессу накопления вредных веществ (токсинов).

    4,7 5 1

    Мы решили составить вам...Читать полностью >>>

    Uvelichivaet ob'em, pridaet effekt rastrepannyh vetrom volos Suhoy teksturiruyuschiy sprey sredney fiksacii mgnovenno uvelichivaet ob'em i pridaet pricheske effekt rastrepannyh vetrom volos, sozdavaya vozdushnyy i chuvstvennyy siluet. Ne utyazhelyaet i ne skleivaet volosy. Pridaet teksturu i plotnost'. Pozvolyaet bystro izmenit' formu pricheski bez myt'ya golovy. Nevidim na volosah. Rekomenduetsya dlya tonkih volos s nedostatkom ob'ema. Podhodit dlya dlinnyh volos ili volos sredney dliny. Ideal'no podhodit kak dlya naneseniya na korni, tak i dlya naneseniya po dline volos.

    Ключевые слова:

    волос, придает, эффект, растрепанных, ветром, нанесения, объем, средней, Увеличивает, тонких, без, мытья
    volos, pridaet, effekt, rastrepannyh, vetrom, naneseniya, ob'em, sredney, Uvelichivaet, tonkih, bez, myt'ya

    ---

    Rating: