НОВОСТИ: Красота

Экспресс-уход: как восстановить кожу после праздников


Что такое экспресс-уход? Это бьюти-продукты мгновенного действия, которые способны в краткие сроки преобразить вашу кожу. Изобилие еды и напитков приводят к обезвоживанию организма и процессу накопления вредных веществ (токсинов).


4,7 5 1

Мы решили составить вам beauty-шпаргалку, которая поможет восстановить кожу, снять отеки...

Читать полностью >>>

Прически на Новый год 2019: лучшие новогодние варианты

Прическа на Новый год 2019 — это одна из ключевых деталей, которая способна поменять ваш образ за пару минут. Посмотрим?

С макияжем и маникюром на Новый год 2019 уже определились, пришло время выбирать прическу, которая дополнит новогодний образ. Подбирайте укладку в зависимости от концепции праздничной вечеринки.


Мы...

Читать полностью >>>

Цвет волос, который визуально освежает


Розовый цвет волос — это один из трендов прошлого сезона. Этот оттенок не теряет актуальности, ведь с помощью такого окрашивания можно преобразить свою внешность, освежить кожу и скрыть недостатки. 

Нежно-розовый оттенок волос отлично смотрится в комбинации с каре или другими стрижками для средней длины. Такой вариант подойдет...

Читать полностью >>>

Праздничный макияж: как использовать глиттер


Глиттер — это блестки разной формы и размера, которые используют в макияже лица, тела и маникюре. Продукт может быть в сухом виде или жидком. Последний более комфортный (можно наносить сразу на кожу).  

3 5 3

Жидкий вариант напоминает блеск для губ с кисточкой. Для нанесения вы также можете использовать широкую, плоскую кисть....

Читать полностью >>>

Маникюр 2019: стильные варианты дизайна ногтей


Маникюр — это отличная возможность уделить себе больше времени и "поиграть" с модными трендами. Мы подобрали самые интересные варианты дизайна ногтей, которые стоит попробовать!

Дизайн ногтей должен сочетать модные новинки и необычные аксессуары. Среди основных трендов: минимализм, надписи, анималистические принты и глиттер.  Придать...

Читать полностью >>>

Макияж на Новый год 2019: пошаговая инструкция


Макияж на Новый год нужно подбирать под общий look. Начнем с того, в чем нужно встречать Новый год 2019? Отдавайте предпочтение таким цветам: зеленый, коричневый (можно взять оттенок близок к "живому кораллу" — модный цвет Pantone), оранжевый, желтый и золотой. Примерно в такой цветовой гамме должен быть ваш make-up. 

Новогодний...

Читать полностью >>>