Интересные факты, новости, статьи - 5mt.ru



десять последних новостей

Лучшие рецепты глинтвейна для новогодних каникул

02 января 2019 Smirnova Natasha

Как порадовать нежданных гостей и превратить зимний вечер в праздник

После встречи Нового года личный бюджет нуждается в щадящем воздействии. Надо бы экономить, а то когда еще зарплата. Отсюда мораль — все дорогое не актуально. Значит, в гости надо нести или ждать от гостей бутылку-другую недорогого вина, что часто бывает созвучно со словом...

Читать полностью >>>

Экспресс-уход: как восстановить кожу после праздников


Что такое экспресс-уход? Это бьюти-продукты мгновенного действия, которые способны в краткие сроки преобразить вашу кожу. Изобилие еды и напитков приводят к обезвоживанию организма и процессу накопления вредных веществ (токсинов).

4,7 5 1

Мы решили составить вам beauty-шпаргалку, которая поможет восстановить кожу, снять отеки под глазами и добавить сияние буквально за пол...

Читать полностью >>>

Как Марс повлияет на начало 2019 года и исполнение наших желаний?


01 января 2019
Каким будет старт года, если верить астрологам? И что с этим делать?

Вечером 31 декабря Марс переместился из мечтательных Рыб в упрямого Овна, установив правильный мотивирующий тон для начала 2019 года. Энергия знака и планеты настолько похожи, что когда эта парочка встречается мы все набираемся не просто уверенности все, но и становимся излишне самоуверенны,...

Читать полностью >>>

За здоровье: где найти похмельное меню в новогодние праздники

01 января 2019 Гридин Владимир Кто по-настоящему умеет праздновать — тот празднует так, чтобы завтра хотелось еще. В ресторанах на этот случай все предусмотрено. Недаром само слово ресторан происходит от латинского restauro — восстанавливать, укреплять

Придите в себя!

Little Garden Kitсhen Bar

Ничего лучше похмельного меню не может подбодрить тех, кто с толком...

Читать полностью >>>

Прически на Новый год 2019: лучшие новогодние варианты

Прическа на Новый год 2019 — это одна из ключевых деталей, которая способна поменять ваш образ за пару минут. Посмотрим?

С макияжем и маникюром на Новый год 2019 уже определились, пришло время выбирать прическу, которая дополнит новогодний образ. Подбирайте укладку в зависимости от концепции праздничной вечеринки.


Мы подготовили интересные варианты причесок на Новый...

Читать полностью >>>

Цвет волос, который визуально освежает


Розовый цвет волос — это один из трендов прошлого сезона. Этот оттенок не теряет актуальности, ведь с помощью такого окрашивания можно преобразить свою внешность, освежить кожу и скрыть недостатки. 

Нежно-розовый оттенок волос отлично смотрится в комбинации с каре или другими стрижками для средней длины. Такой вариант подойдет для девушек с темными и светлыми...

Читать полностью >>>

Праздничный макияж: как использовать глиттер


Глиттер — это блестки разной формы и размера, которые используют в макияже лица, тела и маникюре. Продукт может быть в сухом виде или жидком. Последний более комфортный (можно наносить сразу на кожу).  

3 5 3

Жидкий вариант напоминает блеск для губ с кисточкой. Для нанесения вы также можете использовать широкую, плоскую кисть. Начнем праздничный макияж?
Читать также Glass...

Читать полностью >>>

Маникюр 2019: стильные варианты дизайна ногтей


Маникюр — это отличная возможность уделить себе больше времени и "поиграть" с модными трендами. Мы подобрали самые интересные варианты дизайна ногтей, которые стоит попробовать!

Дизайн ногтей должен сочетать модные новинки и необычные аксессуары. Среди основных трендов: минимализм, надписи, анималистические принты и глиттер.  Придать объема можно с помощью 3D-наклеек, а для того,...

Читать полностью >>>

Макияж на Новый год 2019: пошаговая инструкция


Макияж на Новый год нужно подбирать под общий look. Начнем с того, в чем нужно встречать Новый год 2019? Отдавайте предпочтение таким цветам: зеленый, коричневый (можно взять оттенок близок к "живому кораллу" — модный цвет Pantone), оранжевый, желтый и золотой. Примерно в такой цветовой гамме должен быть ваш make-up. 

Новогодний макияж должен быть праздничным. Используйте глиттер и...

Читать полностью >>>

Почему электризуются волосы и что делать в домашних условиях


Только проснулись, а волосы уже электризуются? Мы решили разобрать главные причини и способы, которые помогут сделать идеальную укладку! 

Волосы электризуются из-за самых разных причин. Среди основных: сухость, материал одежды или головного убора (статическое электричество), ваша расческа или погодные условия (ветер, холод). 

Для того, чтобы волосы не...

Читать полностью >>>