Паровая сауна с ионизацией WS 7064, Welss Паровая сауна с ионизацией WS 7064, Солярии и аксессуары для них: очки, инфракрасные кабины, SPA-оборудование, мини-сауныПаровая сауна с ионизацией WS 7064


Купить Паровая сауна с ионизацией WS 7064

Паровая сауна с ионизацией WS 7064

Oписание:

Паровая сауна с наноионами – это удобный аппарат для очищения и увлажнения кожи, подготовки ее к нанесению кремов и масок. Горячий пар с ионами освежает, улучшает цвет и тонус кожи. Благодаря мельчайшим частицам пара, сауна не только способствует очищению кожи и открытию пор, но и восстанавливает уровень увлажнения изнутри. Вес - 165 гр.

Цена 2990 руб.

ID: 161531310


Kатегория товара:
Солярии и аксессуары для них: очки, инфракрасные кабины, SPA-оборудование, мини-сауны

Бренд:
Welss


новости
  • (кожи увлажнения сауна)
  • Экспресс-уход: как восстановить кожу после праздников


    Что такое экспресс-уход? Это бьюти-продукты мгновенного действия, которые способны в краткие сроки преобразить вашу кожу. Изобилие еды и напитков приводят к обезвоживанию организма и процессу накопления вредных веществ (токсинов).

    4,7 5 1

    Мы решили составить вам...Читать полностью >>>

    Parovaya sauna s nanoionami – eto udobnyy apparat dlya ochischeniya i uvlazhneniya kozhi, podgotovki ee k naneseniyu kremov i masok. Goryachiy par s ionami osvezhaet, uluchshaet cvet i tonus kozhi. Blagodarya mel'chayshim chasticam para, sauna ne tol'ko sposobstvuet ochischeniyu kozhi i otkrytiyu por, no i vosstanavlivaet uroven' uvlazhneniya iznutri. Ves - 165 gr.

    Ключевые слова:

    кожи, увлажнения, сауна, Паровая, тонус, изнутри, уровень, восстанавливает, пор, открытию, очищению, способствует
    kozhi, uvlazhneniya, sauna, Parovaya, tonus, iznutri, uroven', vosstanavlivaet, por, otkrytiyu, ochischeniyu, sposobstvuet

    ---

    Rating: