Прически

Прически на Новый год 2019: лучшие новогодние варианты

Прическа на Новый год 2019 — это одна из ключевых деталей, которая способна поменять ваш образ за пару минут. Посмотрим?

С макияжем и маникюром на Новый год 2019 уже определились, пришло время выбирать прическу, которая дополнит новогодний образ. Подбирайте укладку в зависимости от концепции праздничной вечеринки.


Мы подготовили интересные варианты причесок на Новый год. Возьмите на заметку!
Читать также Новогодний маникюр 2019: самый интересный дизайн ногтей

Прическа на Новый год в стиле 90-х


Ретро вечеринки — отличный вариант для Нового года. Это весело и погружает в атмосферу 90-х. Для того, чтобы сделать подходящую прическу нужно отталкиваться от вашей длины волос. Первый вариант: сделайте локоны с помощью утюжка-гофре, а затем — начес. Также можно дополнить look хвостиками на макушке, которые напоминают "рожки". Используйте разные аксессуары под рукой! Посмотрим в Instagram-профиле у hair-master tamila_hairstylist? 


Текстурная прическа на Новый год 2019


Текстурная прическа на Новый год выглядит легко и довольно интересно. Вариантов, как сделать такую укладку достаточно много. Первый и самый простой: использовать специальный стайлинг средства (например, соляной спрей) и высушить волосы с помощью дифузора. Еще один — закрутить жгуты или пучки на ночь, а утром — распустить и зафиксировать лаком. Пример можно найти в Instagram-аккаунте у muah_bond. 


Подобранные волосы на Новый год 


Подобранные волосы — это универсальный вариант на торжественное мероприятие, вечеринку или на работу. Разбавьте укладку плетением или выберете строгий пучок. Это очень красиво выглядит в комбинации с длинным платьем!




Распущенные волосы на Новый год 


Нежный образ на Новый год можно дополнить распущенными волосами с украшениями. Используйте маленькие гвоздики, камушки или бусинки. Это выглядит красиво и сказочно! Красивые варианты показывает в своем Instagram-профиле blohaute. 

Прическа хвост на Новый год 


Хвост — одна из самых популярных причесок, которая не теряет своей актуальности. Гладкие волосы придадут изысканности, а взъерошенные — естественной небрежности. Подбирайте на свой вкус!

Выбрали свою прическу на Новый год 2019?

Также вам будет интересно:  Модные стрижки на длинные волосы: 10 интересных вариантов

New year image created by Freepik,  Instagram blohaute, Instagram muah_bond,  Instagram tamila_hairstylist


  • Ключевые слова:
  • год, Новый, Instagram, волосы, Прическа, можно, прическу, образ, выглядит, укладку, которая, Это god, Novyy, Instagram, volosy, Pricheska, mozhno, prichesku, obraz, vyglyadit, ukladku, kotoraya, Eto