Шампунь для волос и тела Alpha Homme carbon turbo, Estel Шампунь для волос и тела Alpha Homme carbon turbo, Средства и наборы по уходу за волосами, ресницами и кожей головыШампунь для волос и тела Alpha Homme carbon turbo


Купить Шампунь для волос и тела Alpha Homme carbon turbo

Шампунь для волос и тела Alpha Homme carbon turbo

Oписание:

Основательно очищает волосы и кожу головы от загрязнений и токсинов. Восстанавливает липидный баланс, стимулирует кровообращение, обеспечивает длительное сохранение свежести. Снимает воспаление, зуд, охлаждает. Улучшает волосы, ускоряет рост. В состав входит активированный уголь. Способ применения: -нанести на волосы, помассировать некоторое время; -тщательно смыть.

Цена 419 руб.

ID: 180994907


Kатегория товара:
Средства и наборы по уходу за волосами, ресницами и кожей головы

Бренд:
Estel


новости
  • (волосы Основательно уголь)
  • Прически на Новый год 2019: лучшие новогодние варианты

    Прическа на Новый год 2019 — это одна из ключевых деталей, которая способна поменять ваш образ за пару минут. Посмотрим?

    С макияжем и маникюром на Новый год 2019 уже определились, пришло время выбирать прическу, которая дополнит новогодний образ. Подбирайте укладку в зависимости от...Читать полностью >>>

    Osnovatel'no ochischaet volosy i kozhu golovy ot zagryazneniy i toksinov. Vosstanavlivaet lipidnyy balans, stimuliruet krovoobraschenie, obespechivaet dlitel'noe sohranenie svezhesti. Snimaet vospalenie, zud, ohlazhdaet. Uluchshaet volosy, uskoryaet rost. V sostav vhodit aktivirovannyy ugol'. Sposob primeneniya: -nanesti na volosy, pomassirovat' nekotoroe vremya; -tschatel'no smyt'.

    Ключевые слова:

    волосы, Основательно, уголь, ускоряет, рост, состав, входит, активированный, применения, Способ, охлаждает, нанести
    volosy, Osnovatel'no, ugol', uskoryaet, rost, sostav, vhodit, aktivirovannyy, primeneniya, Sposob, ohlazhdaet, nanesti

    ---

    Rating: