Шампунь для сухих и поврежденных волос, без SLS, 250 мл, DNC Шампунь для сухих и поврежденных волос, без SLS, 250 мл, Средства и наборы по уходу за волосами, ресницами и кожей головыШампунь для сухих и поврежденных волос, без SLS, 250 мл


Купить Шампунь для сухих и поврежденных волос, без SLS, 250 мл

Шампунь для сухих и поврежденных волос, без SLS, 250 мл

Oписание:

Все что возможно и ничего лишнего. Виртуозно подобранное сочетание мягких очищающих компонентов. Они взаимно дополняют активность друг друга, компенсируя и нейтрализуя раздражающее действие. Встроенные в моющую систему натуральные защитные и восстанавливающие элементы помогают волосам дальше оставаться чистыми, сверкающими и здоровыми. Активность ухаживающего комплекса направлена в первую очередь на компенсацию потери влаги и наполненности сухих волос, восстановление их липидный оболочек. Комплекс так же растворяет и удаляет повреждённые чешуйки по всей длине волос, способствуя возвращению живого блеска и подвижности при укладке и расчесывании. Реконструирует повреждения структуры.

Цена 209 руб.

ID: 168012291


Kатегория товара:
Средства и наборы по уходу за волосами, ресницами и кожей головы

Бренд:
DNC


новости
  • (волос возможно растворяет)
  • Прически на Новый год 2019: лучшие новогодние варианты

    Прическа на Новый год 2019 — это одна из ключевых деталей, которая способна поменять ваш образ за пару минут. Посмотрим?

    С макияжем и маникюром на Новый год 2019 уже определились, пришло время выбирать прическу, которая дополнит новогодний образ. Подбирайте укладку в зависимости от...Читать полностью >>>

    Vse chto vozmozhno i nichego lishnego. Virtuozno podobrannoe sochetanie myagkih ochischayuschih komponentov. Oni vzaimno dopolnyayut aktivnost' drug druga, kompensiruya i neytralizuya razdrazhayuschee deystvie. Vstroennye v moyuschuyu sistemu natural'nye zaschitnye i vosstanavlivayuschie elementy pomogayut volosam dal'she ostavat'sya chistymi, sverkayuschimi i zdorovymi. Aktivnost' uhazhivayuschego kompleksa napravlena v pervuyu ochered' na kompensaciyu poteri vlagi i napolnennosti suhih volos, vosstanovlenie ih lipidnyy obolochek. Kompleks tak zhe rastvoryaet i udalyaet povrezhdennye cheshuyki po vsey dline volos, sposobstvuya vozvrascheniyu zhivogo bleska i podvizhnosti pri ukladke i raschesyvanii. Rekonstruiruet povrezhdeniya struktury.

    Ключевые слова:

    волос, Все, Комплекс, комплекса, направлена, первую, очередь, компенсацию, потери, влаги, наполненности, сухих
    volos, Vse, Kompleks, kompleksa, napravlena, pervuyu, ochered', kompensaciyu, poteri, vlagi, napolnennosti, suhih

    ---

    Rating: