Щипцы для выпрямления волос BRADEX, Магия шелка, 110 Вт, Bradex Щипцы для выпрямления волос BRADEX, Магия шелка, 110 Вт, Приборы для укладки волосЩипцы для выпрямления волос BRADEX, Магия шелка, 110 Вт


Купить Щипцы для выпрямления волос BRADEX, Магия шелка, 110 Вт

Щипцы для выпрямления волос BRADEX, Магия шелка, 110 Вт

Oписание:

Для того чтобы ваши волосы были идеально гладкими и струящимися, больше не нужно ежедневно мыть и укладывать волосы. Со стайлером для волос с парогенератором Магия шелка вы сможете за считанные минуты добиться потрясающего эффекта, сравнимого с укладкой в салоне. Даже самые непослушные волосы приобретут фантастическую мягко сть и блеск. Преимущества: Подходит для ежедневного эффекта; Воздействует на структуру волоса за счет пара, не травмируя их, как при использовании утюжков для волос ; Незаменим для выпрямления и стайлинга; Прост и удобен в эксплуатации.

Цена 4166 руб.

ID: 181846792


Kатегория товара:
Приборы для укладки волос

Бренд:
Bradex


новости
  • (волосы волос эффекта)
  • Прически на Новый год 2019: лучшие новогодние варианты

    Прическа на Новый год 2019 — это одна из ключевых деталей, которая способна поменять ваш образ за пару минут. Посмотрим?

    С макияжем и маникюром на Новый год 2019 уже определились, пришло время выбирать прическу, которая дополнит новогодний образ. Подбирайте укладку в зависимости от...Читать полностью >>>

    Dlya togo chtoby vashi volosy byli ideal'no gladkimi i struyaschimisya, bol'she ne nuzhno ezhednevno myt' i ukladyvat' volosy. So staylerom dlya volos s parogeneratorom Magiya shelka vy smozhete za schitannye minuty dobit'sya potryasayuschego effekta, sravnimogo s ukladkoy v salone. Dazhe samye neposlushnye volosy priobretut fantasticheskuyu myagko st' i blesk. Preimuschestva: Podhodit dlya ezhednevnogo effekta; Vozdeystvuet na strukturu volosa za schet para, ne travmiruya ih, kak pri ispol'zovanii utyuzhkov dlya volos ; Nezamenim dlya vypryamleniya i staylinga; Prost i udoben v ekspluatacii.

    Ключевые слова:

    волосы, волос, эффекта, Для, приобретут, фантастическую, мягко, сть, блеск, Преимущества, Подходит, ежедневного
    volosy, volos, effekta, Dlya, priobretut, fantasticheskuyu, myagko, st', blesk, Preimuschestva, Podhodit, ezhednevnogo

    ---

    Rating: