Нежный лосьон-тоник с лепестками роз, Nuxe Нежный лосьон-тоник с лепестками роз, Средства по уходу за кожей лица; женский уход (в том числе средства снятия макияжа)Нежный лосьон-тоник с лепестками роз


Купить Нежный лосьон-тоник с лепестками роз

Нежный лосьон-тоник с лепестками роз

Oписание:

Нежный лосьон-тоник с лепестками роз Nuxe подходит для любого типа кожи лица, даже чувствительной. Лосьон-тоник очищает и не сушит кожу. Не содержит мыла и парабенов.Лосьон-тоник - настоящее наслаждение от полноценного ухода с лгкими нотами аромата жасмина утром, вечером и в любое время суток для ощущения свежести и комфорта.Способ применения: наносить утром и вечером.

Цена 1275 руб.

ID: 182282115


Kатегория товара:
Средства по уходу за кожей лица; женский уход (в том числе средства снятия макияжа)

Бренд:
Nuxe


новости
  • (тоник Лосьон утром)
  • Прически на Новый год 2019: лучшие новогодние варианты

    Прическа на Новый год 2019 — это одна из ключевых деталей, которая способна поменять ваш образ за пару минут. Посмотрим?

    С макияжем и маникюром на Новый год 2019 уже определились, пришло время выбирать прическу, которая дополнит новогодний образ. Подбирайте укладку в зависимости от...Читать полностью >>>

    Nezhnyy los'on-tonik s lepestkami roz Nuxe podhodit dlya lyubogo tipa kozhi lica, dazhe chuvstvitel'noy. Los'on-tonik ochischaet i ne sushit kozhu. Ne soderzhit myla i parabenov.Los'on-tonik - nastoyaschee naslazhdenie ot polnocennogo uhoda s lgkimi notami aromata zhasmina utrom, vecherom i v lyuboe vremya sutok dlya oschuscheniya svezhesti i komforta.Sposob primeneniya: nanosit' utrom i vecherom.

    Ключевые слова:

    тоник, Лосьон, утром, вечером, Нежный, лгкими, нотами, аромата, жасмина, время, любое, полноценного
    tonik, Los'on, utrom, vecherom, Nezhnyy, lgkimi, notami, aromata, zhasmina, vremya, lyuboe, polnocennogo

    ---

    Rating: