Шампунь для волос с кокосовым маслом Coconut Oil, Gosh Шампунь для волос с кокосовым маслом Coconut Oil, Средства и наборы по уходу за волосами, ресницами и кожей головыШампунь для волос с кокосовым маслом Coconut Oil


Купить Шампунь для волос с кокосовым маслом Coconut Oil

Шампунь для волос с кокосовым маслом Coconut Oil

Oписание:

Шампунь для волос с кокосовым маслом Coconut Oil Shampoo от Gosh - это деликатное очищение для всех типов волос. Сочетание натурального кокосового масла, кератинового протеина, пшеничного протеина и провитамина В5 восстанавливает секущиеся кончики, питает, увлажняет и оживляет волосы и кожу головы.Способ применения: Небольшое количество шампуня нанесите на влажные волосы, мягко вмассируйте в волосы и кожу головы, тщательно смойте. При необходимости повторите процедуру.

Цена 368 руб.

ID: 182318759


Kатегория товара:
Средства и наборы по уходу за волосами, ресницами и кожей головы

Бренд:
Gosh


новости
  • (волосы волос кожу)
  • Экспресс-уход: как восстановить кожу после праздников


    Что такое экспресс-уход? Это бьюти-продукты мгновенного действия, которые способны в краткие сроки преобразить вашу кожу. Изобилие еды и напитков приводят к обезвоживанию организма и процессу накопления вредных веществ (токсинов).

    4,7 5 1

    Мы решили составить вам...Читать полностью >>>

    Shampun' dlya volos s kokosovym maslom Coconut Oil Shampoo ot Gosh - eto delikatnoe ochischenie dlya vseh tipov volos. Sochetanie natural'nogo kokosovogo masla, keratinovogo proteina, pshenichnogo proteina i provitamina V5 vosstanavlivaet sekuschiesya konchiki, pitaet, uvlazhnyaet i ozhivlyaet volosy i kozhu golovy.Sposob primeneniya: Nebol'shoe kolichestvo shampunya nanesite na vlazhnye volosy, myagko vmassiruyte v volosy i kozhu golovy, tschatel'no smoyte. Pri neobhodimosti povtorite proceduru.

    Ключевые слова:

    волосы, волос, кожу, головы, протеина, шампуня, Способ, применения, Небольшое, количество, Шампунь, оживляет
    volosy, volos, kozhu, golovy, proteina, shampunya, Sposob, primeneniya, Nebol'shoe, kolichestvo, Shampun', ozhivlyaet

    ---

    Rating: