Йод тип-3

Oписание:

Йод, раствор спиртовой 5% обладает антисептическим, подсушивающим свойствами и оказывает противовирусный, противомикробный, противогрибковый эффект. Рекомендации к применению: инфекционно-воспалительные заболевания кожи и слизистых оболочек;ссадины, порезы;микротравмы.Возьмите йод с собой на прогулку и обезопасьте себя и близких от заражений. Также компактный йод хорошо приживтся в домашней или автомобильной аптечке, на загородном отдыхе и в отпуске.

Цена 64 руб.

ID: 184670503


Kатегория товара:
Средства по уходу за руками и ногами

Бренд:
Леккер


новости
  • (раствор Также Возьмите)
  • Экспресс-уход: как восстановить кожу после праздников


    Что такое экспресс-уход? Это бьюти-продукты мгновенного действия, которые способны в краткие сроки преобразить вашу кожу. Изобилие еды и напитков приводят к обезвоживанию организма и процессу накопления вредных веществ (токсинов).

    4,7 5 1

    Мы решили составить вам...Читать полностью >>>

    Yod, rastvor spirtovoy 5% obladaet antisepticheskim, podsushivayuschim svoystvami i okazyvaet protivovirusnyy, protivomikrobnyy, protivogribkovyy effekt. Rekomendacii k primeneniyu: infekcionno-vospalitel'nye zabolevaniya kozhi i slizistyh obolochek;ssadiny, porezy;mikrotravmy.Voz'mite yod s soboy na progulku i obezopas'te sebya i blizkih ot zarazheniy. Takzhe kompaktnyy yod horosho prizhivtsya v domashney ili avtomobil'noy aptechke, na zagorodnom otdyhe i v otpuske.

    Ключевые слова:

    йод, Йод, заражений, Возьмите, собой, прогулку, обезопасьте, себя, близких, Также, порезы, компактный
    yod, Yod, zarazheniy, Voz'mite, soboy, progulku, obezopas'te, sebya, blizkih, Takzhe, porezy, kompaktnyy

    ---

    Rating: