Маска для очистки и сужения пор с глиной, 30 мл, The Skin House Маска для очистки и сужения пор с глиной, 30 мл, Средства по уходу за кожей лица; женский уход (в том числе средства снятия макияжа)Маска для очистки и сужения пор с глиной, 30 мл


Купить Маска для очистки и сужения пор с глиной, 30 мл

Маска для очистки и сужения пор с глиной, 30 мл

Oписание:

Маска для сужения пор. Эффективно сужает поры, делает кожу чистой и гладкой. Подходит для жирной, комбинированной и молодой кожи. Входящая в состав маски глина вулканической лавы прекрасно впитывает излишки кожного жира и контролирует его выделение. Экстракт лекарственных растений успокаивают кожу, а входящие в состав цветочные экстракты сохраняют чистоту и эластичность кожи надолго.

Цена 1930 руб.

ID: 117299736


Kатегория товара:
Средства по уходу за кожей лица; женский уход (в том числе средства снятия макияжа)

Бренд:
The Skin House


новости
  • (кожу состав кожи)
  • Экспресс-уход: как восстановить кожу после праздников


    Что такое экспресс-уход? Это бьюти-продукты мгновенного действия, которые способны в краткие сроки преобразить вашу кожу. Изобилие еды и напитков приводят к обезвоживанию организма и процессу накопления вредных веществ (токсинов).

    4,7 5 1

    Мы решили составить вам...Читать полностью >>>

    Maska dlya suzheniya por. Effektivno suzhaet pory, delaet kozhu chistoy i gladkoy. Podhodit dlya zhirnoy, kombinirovannoy i molodoy kozhi. Vhodyaschaya v sostav maski glina vulkanicheskoy lavy prekrasno vpityvaet izlishki kozhnogo zhira i kontroliruet ego vydelenie. Ekstrakt lekarstvennyh rasteniy uspokaivayut kozhu, a vhodyaschie v sostav cvetochnye ekstrakty sohranyayut chistotu i elastichnost' kozhi nadolgo.

    Ключевые слова:

    кожи, состав, кожу, Маска, лекарственных, кожного, жира, контролирует, выделение, Экстракт, растений, впитывает
    kozhi, sostav, kozhu, Maska, lekarstvennyh, kozhnogo, zhira, kontroliruet, vydelenie, Ekstrakt, rasteniy, vpityvaet

    ---

    Rating: