Гель-пена  quot;Blow It Up quot;, для укладки волос, 150 мл, Sexy Hair Гель-пена  quot;Blow It Up quot;, для укладки волос, 150 мл, Средства и наборы по уходу за волосами, ресницами и кожей головыГель-пена  quot;Blow It Up quot;, для укладки волос, 150 мл


Купить Гель-пена quot;Blow It Up quot;, для укладки волос, 150 мл

Гель-пена quot;Blow It Up quot;, для укладки волос, 150 мл

Oписание:

Гель-пена Sexy Hair "Blow It Up" не склеивает волосы, не делает волосы жирными, защищает от ультрафиолета. Идеально подходит для тонких волос. Обладает хорошей фиксацией. Гель-пена поддерживает волосы у корней и создает мягкий свободный объем. Не склеивает волосы и не оставляет ощущения липких рук. Предотвращает образование сухих кончиков и защищает от УФ-лучей. Имеет две степени фиксации: среднюю в форме геля и легкую при превращении в пену.

Цена 1248 руб.

ID: 117054021


Kатегория товара:
Средства и наборы по уходу за волосами, ресницами и кожей головы

Бренд:
Sexy Hair


новости
  • (волосы Гель защищает)
  • Прически на Новый год 2019: лучшие новогодние варианты

    Прическа на Новый год 2019 — это одна из ключевых деталей, которая способна поменять ваш образ за пару минут. Посмотрим?

    С макияжем и маникюром на Новый год 2019 уже определились, пришло время выбирать прическу, которая дополнит новогодний образ. Подбирайте укладку в зависимости от...Читать полностью >>>

    Gel'-pena Sexy Hair "Blow It Up" ne skleivaet volosy, ne delaet volosy zhirnymi, zaschischaet ot ul'trafioleta. Ideal'no podhodit dlya tonkih volos. Obladaet horoshey fiksaciey. Gel'-pena podderzhivaet volosy u korney i sozdaet myagkiy svobodnyy ob'em. Ne skleivaet volosy i ne ostavlyaet oschuscheniya lipkih ruk. Predotvraschaet obrazovanie suhih konchikov i zaschischaet ot UF-luchey. Imeet dve stepeni fiksacii: srednyuyu v forme gelya i legkuyu pri prevraschenii v penu.

    Ключевые слова:

    волосы, Гель, защищает, пена, склеивает, превращении, лучей, рук, Предотвращает, образование, сухих, кончиков
    volosy, Gel', zaschischaet, pena, skleivaet, prevraschenii, luchey, ruk, Predotvraschaet, obrazovanie, suhih, konchikov

    ---

    Rating: