Янсен Увлажняющий и смягчающий скраб для тела с маслом из косточек клюквы Younger You Body Scrub 1000 мл (Youth perfection), Janssen Янсен Увлажняющий и смягчающий скраб для тела с маслом из косточек клюквы Younger You Body Scrub 1000 мл (Youth perfection), Средства по уходу за теломЯнсен Увлажняющий и смягчающий скраб для тела с маслом из косточек клюквы Younger You Body Scrub 1000 мл (Youth perfection)


Купить Янсен Увлажняющий и смягчающий скраб для тела с маслом из косточек клюквы Younger You Body Scrub 1000 мл (Youth perfection)

Янсен Увлажняющий и смягчающий скраб для тела с маслом из косточек клюквы Younger You Body Scrub 1000 мл (Youth perfection)

Oписание:

Яркий фруктовый аромат клюквы сопровождает приятную и полезную процедуру пилинга. Готовая к употреблению паста содержит высушенную микронизированную клюкву, мелкие кристаллы сахара и натуральное масло косточек винограда, что позволяет не только очистить кожу и улучшить ее кровообращение, но и насытить кожу витаминами, увлажнить и напитать кожу. Уже первая процедура пилинга значительно улучшит качество кожи. Скраб с маслом семян клюквы «YOUTH perfection». Прекрасно очищает, разглаживает и смягчает кожу. Активизирует микроциркуляцию в коже. Подготавливает кожу к SPA-ритуалу

Цена 6952 руб.

ID: 183984300


Kатегория товара:
Средства по уходу за телом

Бренд:
Janssen


новости
  • (кожу клюквы пилинга)
  • Экспресс-уход: как восстановить кожу после праздников


    Что такое экспресс-уход? Это бьюти-продукты мгновенного действия, которые способны в краткие сроки преобразить вашу кожу. Изобилие еды и напитков приводят к обезвоживанию организма и процессу накопления вредных веществ (токсинов).

    4,7 5 1

    Мы решили составить вам...Читать полностью >>>

    Yarkiy fruktovyy aromat klyukvy soprovozhdaet priyatnuyu i poleznuyu proceduru pilinga. Gotovaya k upotrebleniyu pasta soderzhit vysushennuyu mikronizirovannuyu klyukvu, melkie kristally sahara i natural'noe maslo kostochek vinograda, chto pozvolyaet ne tol'ko ochistit' kozhu i uluchshit' ee krovoobraschenie, no i nasytit' kozhu vitaminami, uvlazhnit' i napitat' kozhu. Uzhe pervaya procedura pilinga znachitel'no uluchshit kachestvo kozhi. Skrab s maslom semyan klyukvy «YOUTH perfection». Prekrasno ochischaet, razglazhivaet i smyagchaet kozhu. Aktiviziruet mikrocirkulyaciyu v kozhe. Podgotavlivaet kozhu k SPA-ritualu

    Ключевые слова:

    кожу, клюквы, пилинга, Яркий, Скраб, увлажнить, напитать, Уже, первая, процедура, значительно, улучшит
    kozhu, klyukvy, pilinga, Yarkiy, Skrab, uvlazhnit', napitat', Uzhe, pervaya, procedura, znachitel'no, uluchshit

    ---

    Rating: