Creams Кристина Увлажняющий азуленовый крем с коллагеном и эластином для нормальной кожи (Elastin Collagen Azulene Moisture Cream 60ml), CHRISTINA Creams Кристина Увлажняющий азуленовый крем с коллагеном и эластином для нормальной кожи (Elastin Collagen Azulene Moisture Cream 60ml), Средства по уходу за кожей лица; женский уход (в том числе средства снятия макияжа)Creams Кристина Увлажняющий азуленовый крем с коллагеном и эластином для нормальной кожи (Elastin Collagen Azulene Moisture Cream 60ml)


Купить Creams Кристина Увлажняющий азуленовый крем с коллагеном и эластином для нормальной кожи (Elastin Collagen Azulene Moisture Cream 60ml)

Creams Кристина Увлажняющий азуленовый крем с коллагеном и эластином для нормальной кожи (Elastin Collagen Azulene Moisture Cream 60ml)

Oписание:

Нежный крем с охлаждающим эффектом поможет максимально и долговременно увлажнить кожу, устраняет сухость, шелушение и раздражение, оказывает бактерицидное действие. Для нормальной кожи. 60 мл.

Цена 985 руб.

ID: 113245374


Kатегория товара:
Средства по уходу за кожей лица; женский уход (в том числе средства снятия макияжа)

Бренд:
CHRISTINA


новости
  • (Нежный сухость нормальной)
  • Экспресс-уход: как восстановить кожу после праздников


    Что такое экспресс-уход? Это бьюти-продукты мгновенного действия, которые способны в краткие сроки преобразить вашу кожу. Изобилие еды и напитков приводят к обезвоживанию организма и процессу накопления вредных веществ (токсинов).

    4,7 5 1

    Мы решили составить вам...Читать полностью >>>

    Nezhnyy krem s ohlazhdayuschim effektom pomozhet maksimal'no i dolgovremenno uvlazhnit' kozhu, ustranyaet suhost', shelushenie i razdrazhenie, okazyvaet baktericidnoe deystvie. Dlya normal'noy kozhi. 60 ml.

    Ключевые слова:

    Нежный, сухость, нормальной, Для, действие, бактерицидное, оказывает, раздражение, шелушение, устраняет, крем, кожу
    Nezhnyy, suhost', normal'noy, Dlya, deystvie, baktericidnoe, okazyvaet, razdrazhenie, shelushenie, ustranyaet, krem, kozhu

    ---

    Rating: