Устройство для чистки бритвенных лезвий Erbe, Razorpit, 13 6 см, ERBE Устройство для чистки бритвенных лезвий Erbe, Razorpit, 13 6 см, Бритвенные принадлежности и аксессуары к ним (для всех подчиненных категорий в данной материнской")Устройство для чистки бритвенных лезвий Erbe, Razorpit, 13 6 см


Купить Устройство для чистки бритвенных лезвий Erbe, Razorpit, 13 6 см

Устройство для чистки бритвенных лезвий Erbe, Razorpit, 13 6 см

Oписание:

Устройство Erbe для чистки и правки бритвенных лезвий станет верным помощником для мужчины, обеспечив правильный уход за бритвой. Его основное предназначение правка и очистка лезвий от загрязнений, возникших после бритья (остатки щетины, налет от пены). Пользоваться им очень легко, достаточно нанести на лезвие небольшое количество крема для бритья и провести им по рабочей поверхности.

Цена 2913 руб.

ID: 180089591


Kатегория товара:
Бритвенные принадлежности и аксессуары к ним (для всех подчиненных категорий в данной материнской")

Бренд:
ERBE


новости
  • (бритья лезвий достаточно)
  • Прически на Новый год 2019: лучшие новогодние варианты

    Прическа на Новый год 2019 — это одна из ключевых деталей, которая способна поменять ваш образ за пару минут. Посмотрим?

    С макияжем и маникюром на Новый год 2019 уже определились, пришло время выбирать прическу, которая дополнит новогодний образ. Подбирайте укладку в зависимости от...Читать полностью >>>

    Ustroystvo Erbe dlya chistki i pravki britvennyh lezviy stanet vernym pomoschnikom dlya muzhchiny, obespechiv pravil'nyy uhod za britvoy. Ego osnovnoe prednaznachenie pravka i ochistka lezviy ot zagryazneniy, voznikshih posle brit'ya (ostatki schetiny, nalet ot peny). Pol'zovat'sya im ochen' legko, dostatochno nanesti na lezvie nebol'shoe kolichestvo krema dlya brit'ya i provesti im po rabochey poverhnosti.

    Ключевые слова:

    бритья, лезвий, достаточно, остатки, щетины, налет, пены, Пользоваться, легко, Устройство, после, лезвие
    brit'ya, lezviy, dostatochno, ostatki, schetiny, nalet, peny, Pol'zovat'sya, legko, Ustroystvo, posle, lezvie

    ---

    Rating: