Набор для усов и бороды MONDIAL, 3 предмета, коричневый, Mondial Набор для усов и бороды MONDIAL, 3 предмета, коричневый, Бритвенные принадлежности и аксессуары к ним (для всех подчиненных категорий в данной материнской")Набор для усов и бороды MONDIAL, 3 предмета, коричневый


Купить Набор для усов и бороды MONDIAL, 3 предмета, коричневый

Набор для усов и бороды MONDIAL, 3 предмета, коричневый

Oписание:

Дорожный набор для ухода за усами и бородой MONDIAL состоит из щетки, расчески и ножниц в кожаном чехле цвета каштана. В этом дорожном наборе собран базовый набор для бо родача из щетки для бороды и усов, ножниц и расчески. Очень прагматичный набор, который точно подойдет и понравится любому бородачу.

Цена 12865 руб.

ID: 180112599


Kатегория товара:
Бритвенные принадлежности и аксессуары к ним (для всех подчиненных категорий в данной материнской")

Бренд:
Mondial


новости
  • (набор расчески щетки)
  • Почему электризуются волосы и что делать в домашних условиях


    Только проснулись, а волосы уже электризуются? Мы решили разобрать главные причини и способы, которые помогут сделать идеальную укладку! 

    Волосы электризуются из-за самых разных причин. Среди основных: сухость, материал одежды или головного убора (статическое электричество), ваша...Читать полностью >>>

    Dorozhnyy nabor dlya uhoda za usami i borodoy MONDIAL sostoit iz schetki, rascheski i nozhnic v kozhanom chehle cveta kashtana. V etom dorozhnom nabore sobran bazovyy nabor dlya bo rodacha iz schetki dlya borody i usov, nozhnic i rascheski. Ochen' pragmatichnyy nabor, kotoryy tochno podoydet i ponravitsya lyubomu borodachu.

    Ключевые слова:

    набор, расчески, щетки, ножниц, Дорожный, собран, любому, понравится, подойдет, который, прагматичный, Очень
    nabor, rascheski, schetki, nozhnic, Dorozhnyy, sobran, lyubomu, ponravitsya, podoydet, kotoryy, pragmatichnyy, Ochen'

    ---

    Rating: