Yves Rocher бальзам-ополаскиватель для создания объема с мальвой, 150 мл, Yves Rocher France Yves Rocher бальзам-ополаскиватель для создания объема с мальвой, 150 мл, Средства и наборы по уходу за волосами, ресницами и кожей головыYves Rocher бальзам-ополаскиватель для создания объема с мальвой, 150 мл


Купить Yves Rocher бальзам-ополаскиватель для создания объема с мальвой, 150 мл

Yves Rocher бальзам-ополаскиватель для создания объема с мальвой, 150 мл

Oписание:

Бальзам-Ополаскиватель для создания объема с Мальвой словно приподнимает волосы от самых корней благодаря экстракту Мальвы, обладающему способностью обволакивать волосы, увеличивая их плотность. Ваши волосы становятся упругими, обретают роскошный объем, оставаясь при этом легкими и мягкими. Для достижения наилучшего результата используйте программу ухода для придания объема волосам: Шампунь для Создания Объема с Мальвой + Бальзам-Ополаскиватель для создания объема с Мальвой + Спрей для Объема с Мальвой.

Цена 380 руб.

ID: 175100891


Kатегория товара:
Средства и наборы по уходу за волосами, ресницами и кожей головы

Бренд:
Yves Rocher France


новости
  • (Мальвой объема волосы)
  • Прически на Новый год 2019: лучшие новогодние варианты

    Прическа на Новый год 2019 — это одна из ключевых деталей, которая способна поменять ваш образ за пару минут. Посмотрим?

    С макияжем и маникюром на Новый год 2019 уже определились, пришло время выбирать прическу, которая дополнит новогодний образ. Подбирайте укладку в зависимости от...Читать полностью >>>

    Bal'zam-Opolaskivatel' dlya sozdaniya ob'ema s Mal'voy slovno pripodnimaet volosy ot samyh korney blagodarya ekstraktu Mal'vy, obladayuschemu sposobnost'yu obvolakivat' volosy, uvelichivaya ih plotnost'. Vashi volosy stanovyatsya uprugimi, obretayut roskoshnyy ob'em, ostavayas' pri etom legkimi i myagkimi. Dlya dostizheniya nailuchshego rezul'tata ispol'zuyte programmu uhoda dlya pridaniya ob'ema volosam: Shampun' dlya Sozdaniya Ob'ema s Mal'voy + Bal'zam-Opolaskivatel' dlya sozdaniya ob'ema s Mal'voy + Sprey dlya Ob'ema s Mal'voy.

    Ключевые слова:

    Мальвой, объема, волосы, Бальзам, создания, Объема, Ополаскиватель, результата, легкими, мягкими, Для, достижения
    Mal'voy, ob'ema, volosy, Bal'zam, sozdaniya, Ob'ema, Opolaskivatel', rezul'tata, legkimi, myagkimi, Dlya, dostizheniya

    ---

    Rating: