Велла Бальзам для интенсивного блеска волос, 200 мл (Reflections Oil), WELLA PROFESSIONAL. Велла Бальзам для интенсивного блеска волос, 200 мл (Reflections Oil), Средства и наборы по уходу за волосами, ресницами и кожей головыВелла Бальзам для интенсивного блеска волос, 200 мл (Reflections Oil)


Купить Велла Бальзам для интенсивного блеска волос, 200 мл (Reflections Oil)

Велла Бальзам для интенсивного блеска волос, 200 мл (Reflections Oil)

Oписание:

Гладкие и блестящие волосы за 30 секунд с бальзамом Oil Reflections. Профессиональный бальзам увлажняет структуру волос и придает им здоровый блеск. Благодаря входящему в состав бальзама маслу камелии и экстракту белого чая данный продукт придает волосам гладкость и шелковистость.

Цена 925 руб.

ID: 180588327


Kатегория товара:
Средства и наборы по уходу за волосами, ресницами и кожей головы

Бренд:
WELLA PROFESSIONAL.


новости
  • (придает Гладкие входящему)
  • Прически на Новый год 2019: лучшие новогодние варианты

    Прическа на Новый год 2019 — это одна из ключевых деталей, которая способна поменять ваш образ за пару минут. Посмотрим?

    С макияжем и маникюром на Новый год 2019 уже определились, пришло время выбирать прическу, которая дополнит новогодний образ. Подбирайте укладку в зависимости от...Читать полностью >>>

    Gladkie i blestyaschie volosy za 30 sekund s bal'zamom Oil Reflections. Professional'nyy bal'zam uvlazhnyaet strukturu volos i pridaet im zdorovyy blesk. Blagodarya vhodyaschemu v sostav bal'zama maslu kamelii i ekstraktu belogo chaya dannyy produkt pridaet volosam gladkost' i shelkovistost'.

    Ключевые слова:

    придает, Гладкие, входящему, гладкость, волосам, продукт, данный, чая, белого, экстракту, камелии, маслу
    pridaet, Gladkie, vhodyaschemu, gladkost', volosam, produkt, dannyy, chaya, belogo, ekstraktu, kamelii, maslu

    ---

    Rating: