Сухой текстурирующий спрей для волос 250мл, Artisan, ,, Nook Сухой текстурирующий спрей для волос 250мл, Artisan, ,, Средства и наборы по уходу за волосами, ресницами и кожей головыСухой текстурирующий спрей для волос 250мл, Artisan, ,


Купить спрей Сухой текстурирующий спрей для волос 250мл, Artisan, ,

спрей Сухой текстурирующий спрей для волос 250мл, Artisan, ,

Oписание:

Мгновенный объем, без утяжеления, не сушит волосы Сухой спрей для текстуры, средней фиксации, идеален для прикорневой зоны и всей длины. Придает плотность и мгновенный объем для средних и длинных волос. Создает чувственные прически, которые могут быть легко изменены при желании. Не сушит волосы, не утяжеляет, не оставляет следов.

Цена 2710 руб.

ID: 179304482


Kатегория товара:
Средства и наборы по уходу за волосами, ресницами и кожей головы

Бренд:
Nook


новости
  • (объем сушит волосы)
  • Прически на Новый год 2019: лучшие новогодние варианты

    Прическа на Новый год 2019 — это одна из ключевых деталей, которая способна поменять ваш образ за пару минут. Посмотрим?

    С макияжем и маникюром на Новый год 2019 уже определились, пришло время выбирать прическу, которая дополнит новогодний образ. Подбирайте укладку в зависимости от...Читать полностью >>>

    Mgnovennyy ob'em, bez utyazheleniya, ne sushit volosy Suhoy sprey dlya tekstury, sredney fiksacii, idealen dlya prikornevoy zony i vsey dliny. Pridaet plotnost' i mgnovennyy ob'em dlya srednih i dlinnyh volos. Sozdaet chuvstvennye pricheski, kotorye mogut byt' legko izmeneny pri zhelanii. Ne sushit volosy, ne utyazhelyaet, ne ostavlyaet sledov.

    Ключевые слова:

    объем, сушит, волосы, которые, длинных, волос, Создает, чувственные, прически, Мгновенный, могут, средних
    ob'em, sushit, volosy, kotorye, dlinnyh, volos, Sozdaet, chuvstvennye, pricheski, Mgnovennyy, mogut, srednih

    ---

    Rating: