Бальзам для волос Репейный, Сто Рецептов Красоты Бальзам для волос Репейный, Средства и наборы по уходу за волосами, ресницами и кожей головыБальзам для волос Репейный


Купить Бальзам для волос Репейный

Бальзам для волос Репейный

Oписание:

Проверенный рецепт на основе репейного масла, масла ростков пшеницы и плодов шиповника обеспечивает питание волос от корней до самых кончиков, активизирует рост волос и предотвращает ломкость. Ваши волосы укреплены и сияют здоровьем: густые, крепкие и блестящие! На 100% натуральной основе. Результат: ваши волосы укреплены и сияют здоровьем: густые, крепкие и блестящие! Способ применения: нанести на влажные чистые волосы, оставить на 3-5 мин., смыть водой.

Цена 94 руб.

ID: 182316060


Kатегория товара:
Средства и наборы по уходу за волосами, ресницами и кожей головы

Бренд:
Сто Рецептов Красоты


новости
  • (волосы основе сияют)
  • Прически на Новый год 2019: лучшие новогодние варианты

    Прическа на Новый год 2019 — это одна из ключевых деталей, которая способна поменять ваш образ за пару минут. Посмотрим?

    С макияжем и маникюром на Новый год 2019 уже определились, пришло время выбирать прическу, которая дополнит новогодний образ. Подбирайте укладку в зависимости от...Читать полностью >>>

    Proverennyy recept na osnove repeynogo masla, masla rostkov pshenicy i plodov shipovnika obespechivaet pitanie volos ot korney do samyh konchikov, aktiviziruet rost volos i predotvraschaet lomkost'. Vashi volosy ukrepleny i siyayut zdorov'em: gustye, krepkie i blestyaschie! Na 100% natural'noy osnove. Rezul'tat: vashi volosy ukrepleny i siyayut zdorov'em: gustye, krepkie i blestyaschie! Sposob primeneniya: nanesti na vlazhnye chistye volosy, ostavit' na 3-5 min., smyt' vodoy.

    Ключевые слова:

    волосы, укреплены, сияют, здоровьем, густые, крепкие, блестящие, волос, основе, масла, влажные, нанести
    volosy, ukrepleny, siyayut, zdorov'em, gustye, krepkie, blestyaschie, volos, osnove, masla, vlazhnye, nanesti

    ---

    Rating: