Спрей для объема для тонких волос 150 мл, Уход за волосами, ,, Dikson Спрей для объема для тонких волос 150 мл, Уход за волосами, ,, Средства и наборы по уходу за волосами, ресницами и кожей головыСпрей для объема для тонких волос 150 мл, Уход за волосами, ,


Купить спрей Спрей для объема для тонких волос 150 мл, Уход за волосами, ,

спрей Спрей для объема для тонких волос 150 мл, Уход за волосами, ,

Oписание:

Создает эффект дополнительной пышности и объема. Благодаря синергетическому взаимодействию целлюлозного порошка, эфирного масла сладкого Апельсина и Арганового масла придает дополнительный объем и улучшает текстуру тонких, редких и ослабленных волос. Система ультратонкого и однородного распыления спрея позволяет не утяжелять волосы, восстанавливая их структуру и объем, делая их пышными, красивыми и блестящими.

Цена 1506 руб.

ID: 180570682


Kатегория товара:
Средства и наборы по уходу за волосами, ресницами и кожей головы

Бренд:
Dikson


новости
  • (масла объем Создает)
  • Праздничный макияж: как использовать глиттер


    Глиттер — это блестки разной формы и размера, которые используют в макияже лица, тела и маникюре. Продукт может быть в сухом виде или жидком. Последний более комфортный (можно наносить сразу на кожу).  

    3 5 3

    Жидкий вариант напоминает блеск для губ с кисточкой. Для нанесения вы...Читать полностью >>>

    Sozdaet effekt dopolnitel'noy pyshnosti i ob'ema. Blagodarya sinergeticheskomu vzaimodeystviyu cellyuloznogo poroshka, efirnogo masla sladkogo Apel'sina i Arganovogo masla pridaet dopolnitel'nyy ob'em i uluchshaet teksturu tonkih, redkih i oslablennyh volos. Sistema ul'tratonkogo i odnorodnogo raspyleniya spreya pozvolyaet ne utyazhelyat' volosy, vosstanavlivaya ih strukturu i ob'em, delaya ih pyshnymi, krasivymi i blestyaschimi.

    Ключевые слова:

    масла, объем, Создает, спрея, волос, Система, ультратонкого, однородного, распыления, позволяет, редких, утяжелять
    masla, ob'em, Sozdaet, spreya, volos, Sistema, ul'tratonkogo, odnorodnogo, raspyleniya, pozvolyaet, redkih, utyazhelyat'

    ---

    Rating: