Спрей-усилитель блеска  quot;Diamond Color quot;, для окрашенных и мелированных волос, 100 мл, essence ULTIME Спрей-усилитель блеска  quot;Diamond Color quot;, для окрашенных и мелированных волос, 100 мл, Средства и наборы по уходу за волосами, ресницами и кожей головыСпрей-усилитель блеска  quot;Diamond Color quot;, для окрашенных и мелированных волос, 100 мл


Купить Спрей-усилитель блеска quot;Diamond Color quot;, для окрашенных и мелированных волос, 100 мл

Спрей-усилитель блеска quot;Diamond Color quot;, для окрашенных и мелированных волос, 100 мл

Oписание:

Спрей-усилитель блеска Essence Ultime "Diamond Color" предназначен для окрашенных и мелированных волос. Блистательная яркость цвета, ослепительный блеск с сывороткой "Блеск бриллианта" и UV-фильтром. Многократное сияние, преумножение яркости цвета и блеск. До 99% меньше ломкости волос и сечения.

Цена 400 руб.

ID: 98271256


Kатегория товара:
Средства и наборы по уходу за волосами, ресницами и кожей головы

Бренд:
essence ULTIME


новости
  • (волос блеск цвета)
  • Прически на Новый год 2019: лучшие новогодние варианты

    Прическа на Новый год 2019 — это одна из ключевых деталей, которая способна поменять ваш образ за пару минут. Посмотрим?

    С макияжем и маникюром на Новый год 2019 уже определились, пришло время выбирать прическу, которая дополнит новогодний образ. Подбирайте укладку в зависимости от...Читать полностью >>>

    Sprey-usilitel' bleska Essence Ultime "Diamond Color" prednaznachen dlya okrashennyh i melirovannyh volos. Blistatel'naya yarkost' cveta, oslepitel'nyy blesk s syvorotkoy "Blesk brillianta" i UV-fil'trom. Mnogokratnoe siyanie, preumnozhenie yarkosti cveta i blesk. Do 99% men'she lomkosti volos i secheniya.

    Ключевые слова:

    блеск, волос, цвета, Спрей, ломкости, меньше, яркости, преумножение, сияние, Многократное, фильтром, бриллианта
    blesk, volos, cveta, Sprey, lomkosti, men'she, yarkosti, preumnozhenie, siyanie, Mnogokratnoe, fil'trom, brillianta

    ---

    Rating: