Шампунь с розовой водой для тонких и жирных волос, 200 мл, Derbe Шампунь с розовой водой для тонких и жирных волос, 200 мл, Средства и наборы по уходу за волосами, ресницами и кожей головыШампунь с розовой водой для тонких и жирных волос, 200 мл


Купить Шампунь с розовой водой для тонких и жирных волос, 200 мл

Шампунь с розовой водой для тонких и жирных волос, 200 мл

Oписание:

Мягкий шампунь Derbe для тонких и жирных волос обеспечивает очищение кожи, не нарушая гидролипидную мантию и не вызывая раздражение. Подходит для частого использования. Назначение: эффективное очищение и уход для тонких и жирных волос. Эффекты: обеспечивает очищение кожи, не нарушая гидролипидную мантию и не вызывая раздражение. Очищает и увлажняет кожу головы, придает волосам здоровый блеск и чистоту. Шампунь очищает волосы и кожу головы, не изменяя естественный водно-жировой баланс. Не содержит красители, ароматы химических веществ и химические загустители. Этот легкий шампунь на 50% состоит из чистой воды из лепестков роз и эфирных масел. Не содержит глютен, PEG и минеральных масел Способ применения: нанести шампунь на влажные волосы, массажируя до появления мягкой, сливочной пены. Тщательно промыть теплой водой.

Цена 1581 руб.

ID: 98271315


Kатегория товара:
Средства и наборы по уходу за волосами, ресницами и кожей головы

Бренд:
Derbe


новости
  • (очищение шампунь масел)
  • Почему электризуются волосы и что делать в домашних условиях


    Только проснулись, а волосы уже электризуются? Мы решили разобрать главные причини и способы, которые помогут сделать идеальную укладку! 

    Волосы электризуются из-за самых разных причин. Среди основных: сухость, материал одежды или головного убора (статическое электричество), ваша...Читать полностью >>>

    Myagkiy shampun' Derbe dlya tonkih i zhirnyh volos obespechivaet ochischenie kozhi, ne narushaya gidrolipidnuyu mantiyu i ne vyzyvaya razdrazhenie. Podhodit dlya chastogo ispol'zovaniya. Naznachenie: effektivnoe ochischenie i uhod dlya tonkih i zhirnyh volos. Effekty: obespechivaet ochischenie kozhi, ne narushaya gidrolipidnuyu mantiyu i ne vyzyvaya razdrazhenie. Ochischaet i uvlazhnyaet kozhu golovy, pridaet volosam zdorovyy blesk i chistotu. Shampun' ochischaet volosy i kozhu golovy, ne izmenyaya estestvennyy vodno-zhirovoy balans. Ne soderzhit krasiteli, aromaty himicheskih veschestv i himicheskie zagustiteli. Etot legkiy shampun' na 50% sostoit iz chistoy vody iz lepestkov roz i efirnyh masel. Ne soderzhit glyuten, PEG i mineral'nyh masel Sposob primeneniya: nanesti shampun' na vlazhnye volosy, massazhiruya do poyavleniya myagkoy, slivochnoy peny. Tschatel'no promyt' teploy vodoy.

    Ключевые слова:

    очищение, шампунь, мантию, волосы, кожу, содержит, головы, раздражение, вызывая, масел, нарушая, кожи
    ochischenie, shampun', mantiyu, volosy, kozhu, soderzhit, golovy, razdrazhenie, vyzyvaya, masel, narushaya, kozhi

    ---

    Rating: