Шампунь №11 для сухих волос, 150 мл, Зейтун Шампунь №11 для сухих волос, 150 мл, Средства и наборы по уходу за волосами, ресницами и кожей головыШампунь №11 для сухих волос, 150 мл


Купить Шампунь №11 для сухих волос, 150 мл

Шампунь №11 для сухих волос, 150 мл

Oписание:

Натуральный шампунь для сухих волос Зейтун №11 питает и восстанавливает волосы, придавая им блеск и объем и облегчая укладку. Конопляное масло — одно из лучших масел для волос — утолщает и укрепляет стержень волоса и наряду с купажем экстрактов в составе прекрасно защищает сухие волосы, ухаживает за ними, питает кожу голову и насыщает её необходимыми натуральными витаминами.

Цена 540 руб.

ID: 117299093


Kатегория товара:
Средства и наборы по уходу за волосами, ресницами и кожей головы

Бренд:
Зейтун


новости
  • (волос питает волосы)
  • Прически на Новый год 2019: лучшие новогодние варианты

    Прическа на Новый год 2019 — это одна из ключевых деталей, которая способна поменять ваш образ за пару минут. Посмотрим?

    С макияжем и маникюром на Новый год 2019 уже определились, пришло время выбирать прическу, которая дополнит новогодний образ. Подбирайте укладку в зависимости от...Читать полностью >>>

    Natural'nyy shampun' dlya suhih volos Zeytun №11 pitaet i vosstanavlivaet volosy, pridavaya im blesk i ob'em i oblegchaya ukladku. Konoplyanoe maslo — odno iz luchshih masel dlya volos — utolschaet i ukreplyaet sterzhen' volosa i naryadu s kupazhem ekstraktov v sostave prekrasno zaschischaet suhie volosy, uhazhivaet za nimi, pitaet kozhu golovu i nasyschaet ee neobhodimymi natural'nymi vitaminami.

    Ключевые слова:

    волос, питает, волосы, Натуральный, сухие, купажем, экстрактов, составе, прекрасно, защищает, кожу, ухаживает
    volos, pitaet, volosy, Natural'nyy, suhie, kupazhem, ekstraktov, sostave, prekrasno, zaschischaet, kozhu, uhazhivaet

    ---

    Rating: