Gliss Kur Кристальное масло  quot;Million Gloss quot;, для сухих и тусклых волос, 75 мл, Schwarzkopf Professional Gliss Kur Кристальное масло  quot;Million Gloss quot;, для сухих и тусклых волос, 75 мл, Средства и наборы по уходу за волосами, ресницами и кожей головыGliss Kur Кристальное масло  quot;Million Gloss quot;, для сухих и тусклых волос, 75 мл


Купить Gliss Kur Кристальное масло quot;Million Gloss quot;, для сухих и тусклых волос, 75 мл

Gliss Kur Кристальное масло quot;Million Gloss quot;, для сухих и тусклых волос, 75 мл

Oписание:

Кристальное масло Gliss Kur "Million Gloss" с концентрированным блеск-эликсиром придает мерцающий блеск и усиливает сияние волос. Четыре способа ухода: 1. В качестве дополнения к шампуню для роскошного блеска и мягкости. 2. После мытья волос - на подсушенные полотенцем волосы для зеркального и продолжительного сияния. 3. При укладке - на сухие волосы для отражения блеска. 4. В течение дня для возобновления блеска. Применение : в дополнение к шампуню нанести перед мытьем головы и смыть. На влажные и сухие волосы нанести и оставить. Наноситься небольшое количество средства (1-2 нажатие) на основную длину волос и кончики. Избегать попадания солнечных лучей.

Цена 295 руб.

ID: 127963374


Kатегория товара:
Средства и наборы по уходу за волосами, ресницами и кожей головы

Бренд:
Schwarzkopf Professional


новости
  • (волос волосы блеска)
  • Прически на Новый год 2019: лучшие новогодние варианты

    Прическа на Новый год 2019 — это одна из ключевых деталей, которая способна поменять ваш образ за пару минут. Посмотрим?

    С макияжем и маникюром на Новый год 2019 уже определились, пришло время выбирать прическу, которая дополнит новогодний образ. Подбирайте укладку в зависимости от...Читать полностью >>>

    Kristal'noe maslo Gliss Kur "Million Gloss" s koncentrirovannym blesk-eliksirom pridaet mercayuschiy blesk i usilivaet siyanie volos. Chetyre sposoba uhoda: 1. V kachestve dopolneniya k shampunyu dlya roskoshnogo bleska i myagkosti. 2. Posle myt'ya volos - na podsushennye polotencem volosy dlya zerkal'nogo i prodolzhitel'nogo siyaniya. 3. Pri ukladke - na suhie volosy dlya otrazheniya bleska. 4. V techenie dnya dlya vozobnovleniya bleska. Primenenie : v dopolnenie k shampunyu nanesti pered myt'em golovy i smyt'. Na vlazhnye i suhie volosy nanesti i ostavit'. Nanosit'sya nebol'shoe kolichestvo sredstva (1-2 nazhatie) na osnovnuyu dlinu volos i konchiki. Izbegat' popadaniya solnechnyh luchey.

    Ключевые слова:

    волос, волосы, блеска, шампуню, блеск, нанести, сухие, Кристальное, дня, возобновления, Применение, дополнение
    volos, volosy, bleska, shampunyu, blesk, nanesti, suhie, Kristal'noe, dnya, vozobnovleniya, Primenenie, dopolnenie

    ---

    Rating: