Шампунь для неокрашенных волос BioNika, OLLIN Professional Шампунь для неокрашенных волос BioNika, Средства и наборы по уходу за волосами, ресницами и кожей головыШампунь для неокрашенных волос BioNika


Купить Шампунь для неокрашенных волос BioNika

Шампунь для неокрашенных волос BioNika

Oписание:

Шампунь эффективно очищает волосы и кожу головы от загрязнения и стайлинга. В состав шампуня входит уникальный компонент экстракт конского каштана. Содержащиеся в нем питательные вещества обеспечивают антиоксидантную защиту, придают волосам упругость и надолго сохраняют чистоту кожи головы. Способ применения: нанести на влажные волосы массирующими движениями. Оставить на 1-2 минуты. Тщательно смыть.

Цена 701 руб.

ID: 184675505


Kатегория товара:
Средства и наборы по уходу за волосами, ресницами и кожей головы

Бренд:
OLLIN Professional


новости
  • (волосы головы Шампунь)
  • Прически на Новый год 2019: лучшие новогодние варианты

    Прическа на Новый год 2019 — это одна из ключевых деталей, которая способна поменять ваш образ за пару минут. Посмотрим?

    С макияжем и маникюром на Новый год 2019 уже определились, пришло время выбирать прическу, которая дополнит новогодний образ. Подбирайте укладку в зависимости от...Читать полностью >>>

    Shampun' effektivno ochischaet volosy i kozhu golovy ot zagryazneniya i staylinga. V sostav shampunya vhodit unikal'nyy komponent ekstrakt konskogo kashtana. Soderzhaschiesya v nem pitatel'nye veschestva obespechivayut antioksidantnuyu zaschitu, pridayut volosam uprugost' i nadolgo sohranyayut chistotu kozhi golovy. Sposob primeneniya: nanesti na vlazhnye volosy massiruyuschimi dvizheniyami. Ostavit' na 1-2 minuty. Tschatel'no smyt'.

    Ключевые слова:

    волосы, головы, Шампунь, Способ, волосам, упругость, надолго, сохраняют, чистоту, кожи, нанести, применения
    volosy, golovy, Shampun', Sposob, volosam, uprugost', nadolgo, sohranyayut, chistotu, kozhi, nanesti, primeneniya

    ---

    Rating: