Шампунь для окрашенных и поврежденных волос Защита и блеск Био-уход за волосами 400 мл, Natura Siberica Шампунь для окрашенных и поврежденных волос Защита и блеск Био-уход за волосами 400 мл, Средства и наборы по уходу за волосами, ресницами и кожей головыШампунь для окрашенных и поврежденных волос Защита и блеск Био-уход за волосами 400 мл


Купить шампунь Шампунь для окрашенных и поврежденных волос Защита и блеск Био-уход за волосами 400 мл

шампунь Шампунь для окрашенных и поврежденных волос Защита и блеск Био-уход за волосами 400 мл

Oписание:

Бережно очищает волосы, защищает и укрепляет их, придавая здоровый блеск Шампунь для защиты окрашенных волос Natura Siberica на основе экстрактов родиолы розовой и даурской сои с использованием белого пчелиного воска значительно усиливает устойчивость волоса к повреждающим воздействиям химических веществ, которые нередко содержатся в красителях. Использование экстракта родиолы розовой увеличивает защитный потенциал волос, питает и увлажняет их, а также стимулирует естественные восстановительные процессы. Экстракт даурской сои позволяет насытить кожу головы и волосы ценнейшим белком растительного происхождения, а белый пчелиный воск укрепляет волосы и придаёт им здоровый блеск.

Цена 334 руб.

ID: 183369612


Kатегория товара:
Средства и наборы по уходу за волосами, ресницами и кожей головы

Бренд:
Natura Siberica


новости
  • (волосы розовой волос)
  • Прически на Новый год 2019: лучшие новогодние варианты

    Прическа на Новый год 2019 — это одна из ключевых деталей, которая способна поменять ваш образ за пару минут. Посмотрим?

    С макияжем и маникюром на Новый год 2019 уже определились, пришло время выбирать прическу, которая дополнит новогодний образ. Подбирайте укладку в зависимости от...Читать полностью >>>

    Berezhno ochischaet volosy, zaschischaet i ukreplyaet ih, pridavaya zdorovyy blesk Shampun' dlya zaschity okrashennyh volos Natura Siberica na osnove ekstraktov rodioly rozovoy i daurskoy soi s ispol'zovaniem belogo pchelinogo voska znachitel'no usilivaet ustoychivost' volosa k povrezhdayuschim vozdeystviyam himicheskih veschestv, kotorye neredko soderzhatsya v krasitelyah. Ispol'zovanie ekstrakta rodioly rozovoy uvelichivaet zaschitnyy potencial volos, pitaet i uvlazhnyaet ih, a takzhe stimuliruet estestvennye vosstanovitel'nye processy. Ekstrakt daurskoy soi pozvolyaet nasytit' kozhu golovy i volosy cenneyshim belkom rastitel'nogo proishozhdeniya, a belyy pchelinyy vosk ukreplyaet volosy i pridaet im zdorovyy blesk.

    Ключевые слова:

    волосы, розовой, блеск, даурской, родиолы, волос, сои, здоровый, укрепляет, потенциал, питает, Экстракт
    volosy, rozovoy, blesk, daurskoy, rodioly, volos, soi, zdorovyy, ukreplyaet, potencial, pitaet, Ekstrakt

    ---

    Rating: