Набор детская расческа и щетка цвет белый голубой, Chicco Набор детская расческа и щетка цвет белый голубой, Средства и наборы по уходу за волосами, ресницами и кожей головыНабор детская расческа и щетка цвет белый голубой


Купить Набор детская расческа и щетка цвет белый голубой

Набор детская расческа и щетка цвет белый голубой

Oписание:

Набор "Chicco (Чико)" идеально подойдет для ухода за нежными волосами малыша. Он включает в себя щетку и расческу. Щетка c шелковистой щетиной создана специально для бережного ухода за волосами, а закругленные зубцы расчески не раздражают нежную кожу головы младенца и предохраняют ее от царапин. Рекомендуемый возраст: от 0 месяцев.

Цена 499 руб.

ID: 164021925


Kатегория товара:
Средства и наборы по уходу за волосами, ресницами и кожей головы

Бренд:
Chicco


новости
  • (волосами ухода Набор)
  • Прически на Новый год 2019: лучшие новогодние варианты

    Прическа на Новый год 2019 — это одна из ключевых деталей, которая способна поменять ваш образ за пару минут. Посмотрим?

    С макияжем и маникюром на Новый год 2019 уже определились, пришло время выбирать прическу, которая дополнит новогодний образ. Подбирайте укладку в зависимости от...Читать полностью >>>

    Nabor "Chicco (Chiko)" ideal'no podoydet dlya uhoda za nezhnymi volosami malysha. On vklyuchaet v sebya schetku i raschesku. Schetka c shelkovistoy schetinoy sozdana special'no dlya berezhnogo uhoda za volosami, a zakruglennye zubcy rascheski ne razdrazhayut nezhnuyu kozhu golovy mladenca i predohranyayut ee ot carapin. Rekomenduemyy vozrast: ot 0 mesyacev.

    Ключевые слова:

    ухода, волосами, Набор, бережного, возраст, Рекомендуемый, царапин, предохраняют, младенца, головы, кожу, нежную
    uhoda, volosami, Nabor, berezhnogo, vozrast, Rekomenduemyy, carapin, predohranyayut, mladenca, golovy, kozhu, nezhnuyu

    ---

    Rating: