Кондиционер восстанавливающий Moroccanoil, Moroccanoil Кондиционер восстанавливающий Moroccanoil, Средства и наборы по уходу за волосами, ресницами и кожей головыКондиционер восстанавливающий Moroccanoil


Купить Кондиционер восстанавливающий Moroccanoil

Кондиционер восстанавливающий Moroccanoil

Oписание:

Кондиционер для поврежденных волос активно гидратирует и ухаживает за локонами. Он усиливает эффект шампуня и насыщает волосы полезными микро- и макроэлементами. Предотвращает спутывание волос и разглаживает их. После мытья головы с применением шампуня, высушите волосы полотенцем и нанесите кондиционер от середины длины до кончиков волос. Оставьте для воздействия на 2 минуты. Смойте чистой водой.

Цена 1945 руб.

ID: 179986607


Kатегория товара:
Средства и наборы по уходу за волосами, ресницами и кожей головы

Бренд:
Moroccanoil


новости
  • (волос шампуня волосы)
  • Прически на Новый год 2019: лучшие новогодние варианты

    Прическа на Новый год 2019 — это одна из ключевых деталей, которая способна поменять ваш образ за пару минут. Посмотрим?

    С макияжем и маникюром на Новый год 2019 уже определились, пришло время выбирать прическу, которая дополнит новогодний образ. Подбирайте укладку в зависимости от...Читать полностью >>>

    Kondicioner dlya povrezhdennyh volos aktivno gidratiruet i uhazhivaet za lokonami. On usilivaet effekt shampunya i nasyschaet volosy poleznymi mikro- i makroelementami. Predotvraschaet sputyvanie volos i razglazhivaet ih. Posle myt'ya golovy s primeneniem shampunya, vysushite volosy polotencem i nanesite kondicioner ot serediny dliny do konchikov volos. Ostav'te dlya vozdeystviya na 2 minuty. Smoyte chistoy vodoy.

    Ключевые слова:

    волос, шампуня, волосы, длины, высушите, полотенцем, нанесите, кондиционер, середины, Кондиционер, головы, кончиков
    volos, shampunya, volosy, dliny, vysushite, polotencem, nanesite, kondicioner, serediny, Kondicioner, golovy, konchikov

    ---

    Rating: