quot;Professional quot; Маска с экстрактом черной икры для объема тонких и ломких волос 500 мл, Mon Platin  quot;Professional quot; Маска с экстрактом черной икры для объема тонких и ломких волос 500 мл, Средства и наборы по уходу за волосами, ресницами и кожей головы quot;Professional quot; Маска с экстрактом черной икры для объема тонких и ломких волос 500 мл


Купить quot;Professional quot; Маска с экстрактом черной икры для объема тонких и ломких волос 500 мл

quot;Professional quot; Маска с экстрактом черной икры для объема тонких и ломких волос 500 мл

Oписание:

Маска для тонких и ломких волос на основе черной икры питает волосы жизненно необходимыми веществами и способствует их укреплению и защите. Не содержит солей и не оказывает отрицательного влияния на результаты различных видов химических процедур, например, по выпрямлению или завивке волос. Способствует поддержанию нормального уровня рН, увлажняя волосы и придавая им эластичность, блеск и здоровый вид. В основе данной формулы самые современные компоненты: экстракт черной икры, оливковое масло, маточное молочко и экстракты растений (облепиха, гранат, зеленый чай) для предотвращения окисления. Формула также предотвращает образование статической энергии в волосах.

Цена 2669 руб.

ID: 130433875


Kатегория товара:
Средства и наборы по уходу за волосами, ресницами и кожей головы

Бренд:
Mon Platin


новости
  • (волос основе черной)
  • Прически на Новый год 2019: лучшие новогодние варианты

    Прическа на Новый год 2019 — это одна из ключевых деталей, которая способна поменять ваш образ за пару минут. Посмотрим?

    С макияжем и маникюром на Новый год 2019 уже определились, пришло время выбирать прическу, которая дополнит новогодний образ. Подбирайте укладку в зависимости от...Читать полностью >>>

    Maska dlya tonkih i lomkih volos na osnove chernoy ikry pitaet volosy zhiznenno neobhodimymi veschestvami i sposobstvuet ih ukrepleniyu i zaschite. Ne soderzhit soley i ne okazyvaet otricatel'nogo vliyaniya na rezul'taty razlichnyh vidov himicheskih procedur, naprimer, po vypryamleniyu ili zavivke volos. Sposobstvuet podderzhaniyu normal'nogo urovnya rN, uvlazhnyaya volosy i pridavaya im elastichnost', blesk i zdorovyy vid. V osnove dannoy formuly samye sovremennye komponenty: ekstrakt chernoy ikry, olivkovoe maslo, matochnoe molochko i ekstrakty rasteniy (oblepiha, granat, zelenyy chay) dlya predotvrascheniya okisleniya. Formula takzhe predotvraschaet obrazovanie staticheskoy energii v volosah.

    Ключевые слова:

    волос, основе, черной, икры, волосы, Маска, компоненты, маточное, масло, оливковое, экстракт, формулы
    volos, osnove, chernoy, ikry, volosy, Maska, komponenty, matochnoe, maslo, olivkovoe, ekstrakt, formuly

    ---

    Rating: