quot;Professional quot; Маска для волос  Silver  300мл, Mon Platin  quot;Professional quot; Маска для волос  Silver  300мл, Средства и наборы по уходу за волосами, ресницами и кожей головы quot;Professional quot; Маска для волос  Silver  300мл


Купить quot;Professional quot; Маска для волос Silver 300мл

quot;Professional quot; Маска для волос Silver 300мл

Oписание:

Маска для устранения желтоватого оттенка с волос цвета “блонд” и/или с мелированных/тонированных волос/. Подходит также для приглушения седины. Придает волосам мягкость, эластичность, блеск и здоровый вид. Маска содержит увлажняющий комплекс, прополис, оливковое масло и мед.

Цена 1417 руб.

ID: 130433894


Kатегория товара:
Средства и наборы по уходу за волосами, ресницами и кожей головы

Бренд:
Mon Platin


новости
  • (Маска волос волосам)
  • Прически на Новый год 2019: лучшие новогодние варианты

    Прическа на Новый год 2019 — это одна из ключевых деталей, которая способна поменять ваш образ за пару минут. Посмотрим?

    С макияжем и маникюром на Новый год 2019 уже определились, пришло время выбирать прическу, которая дополнит новогодний образ. Подбирайте укладку в зависимости от...Читать полностью >>>

    Maska dlya ustraneniya zheltovatogo ottenka s volos cveta “blond” i/ili s melirovannyh/tonirovannyh volos/. Podhodit takzhe dlya priglusheniya sediny. Pridaet volosam myagkost', elastichnost', blesk i zdorovyy vid. Maska soderzhit uvlazhnyayuschiy kompleks, propolis, olivkovoe maslo i med.

    Ключевые слова:

    Маска, волос, мягкость, масло, оливковое, прополис, комплекс, увлажняющий, содержит, вид, здоровый, блеск
    Maska, volos, myagkost', maslo, olivkovoe, propolis, kompleks, uvlazhnyayuschiy, soderzhit, vid, zdorovyy, blesk

    ---

    Rating: