quot;Professional quot; Маска Classic для волос 1000мл, Mon Platin  quot;Professional quot; Маска Classic для волос 1000мл, Средства и наборы по уходу за волосами, ресницами и кожей головы quot;Professional quot; Маска Classic для волос 1000мл


Купить quot;Professional quot; Маска Classic для волос 1000мл

quot;Professional quot; Маска Classic для волос 1000мл

Oписание:

Маска для восстановления сухих, окрашенных и обесцвеченных волос. Также рекомендуется для ухода за длинными волосами, нуждающимися в дополнительном питании и увлажнении. Маска щедро питает волосы витаминами В5, Е и увлажняет волосы специальными, натуральными компонентами, входящими в её состав. После применения маски к волосам возвращается естественный блеск, они выглядят здоровыми, не путаются, легко расчесываются и укладываются. Входящие в состав маски защитные фильтры предохраняют волосы от неблагоприятного воздействия солнечных лучей.

Цена 2116 руб.

ID: 130433900


Kатегория товара:
Средства и наборы по уходу за волосами, ресницами и кожей головы

Бренд:
Mon Platin


новости
  • (волосы Маска состав)
  • Прически на Новый год 2019: лучшие новогодние варианты

    Прическа на Новый год 2019 — это одна из ключевых деталей, которая способна поменять ваш образ за пару минут. Посмотрим?

    С макияжем и маникюром на Новый год 2019 уже определились, пришло время выбирать прическу, которая дополнит новогодний образ. Подбирайте укладку в зависимости от...Читать полностью >>>

    Maska dlya vosstanovleniya suhih, okrashennyh i obescvechennyh volos. Takzhe rekomenduetsya dlya uhoda za dlinnymi volosami, nuzhdayuschimisya v dopolnitel'nom pitanii i uvlazhnenii. Maska schedro pitaet volosy vitaminami V5, E i uvlazhnyaet volosy special'nymi, natural'nymi komponentami, vhodyaschimi v ee sostav. Posle primeneniya maski k volosam vozvraschaetsya estestvennyy blesk, oni vyglyadyat zdorovymi, ne putayutsya, legko raschesyvayutsya i ukladyvayutsya. Vhodyaschie v sostav maski zaschitnye fil'try predohranyayut volosy ot neblagopriyatnogo vozdeystviya solnechnyh luchey.

    Ключевые слова:

    волосы, Маска, состав, маски, применения, волосам, возвращается, естественный, блеск, выглядят, здоровыми, легко
    volosy, Maska, sostav, maski, primeneniya, volosam, vozvraschaetsya, estestvennyy, blesk, vyglyadyat, zdorovymi, legko

    ---

    Rating: