Масло для волос  quot;Elseve, Экстраординарное quot; для секущихся кончиков, 100 мл, L Масло для волос  quot;Elseve, Экстраординарное quot; для секущихся кончиков, 100 мл, Средства и наборы по уходу за волосами, ресницами и кожей головыМасло для волос  quot;Elseve, Экстраординарное quot; для секущихся кончиков, 100 мл


Купить Масло для волос quot;Elseve, Экстраординарное quot; для секущихся кончиков, 100 мл

Масло для волос quot;Elseve, Экстраординарное quot; для секущихся кончиков, 100 мл

Oписание:

Магическая текстура и алхимия шести масел редких цветов восстанавливают волосы и преображают их в совершенную материю без утяжеления. До мытья: интенсивно восстанавливает секущиеся кончики. Перед укладкой: защищает волосы по всей длине. В любой момент: питает кончики, придает шелковистость и ослепительный блеск. Без утяжеления и жирности.

Цена 394 руб.

ID: 137302052


Kатегория товара:
Средства и наборы по уходу за волосами, ресницами и кожей головы

Бренд:
L' Oreal


новости
  • (волосы кончики утяжеления)
  • Прически на Новый год 2019: лучшие новогодние варианты

    Прическа на Новый год 2019 — это одна из ключевых деталей, которая способна поменять ваш образ за пару минут. Посмотрим?

    С макияжем и маникюром на Новый год 2019 уже определились, пришло время выбирать прическу, которая дополнит новогодний образ. Подбирайте укладку в зависимости от...Читать полностью >>>

    Magicheskaya tekstura i alhimiya shesti masel redkih cvetov vosstanavlivayut volosy i preobrazhayut ih v sovershennuyu materiyu bez utyazheleniya. Do myt'ya: intensivno vosstanavlivaet sekuschiesya konchiki. Pered ukladkoy: zaschischaet volosy po vsey dline. V lyuboy moment: pitaet konchiki, pridaet shelkovistost' i oslepitel'nyy blesk. Bez utyazheleniya i zhirnosti.

    Ключевые слова:

    волосы, кончики, утяжеления, укладкой, защищает, всей, длине, любой, Магическая, момент, питает, придает
    volosy, konchiki, utyazheleniya, ukladkoy, zaschischaet, vsey, dline, lyuboy, Magicheskaya, moment, pitaet, pridaet

    ---

    Rating: