Маска Egomania Hairganic+ с маслом арганы для сухих и окрашенных волос (Эгомания Хаирганик) 250 мл,, Egomania Professional Маска Egomania Hairganic+ с маслом арганы для сухих и окрашенных волос (Эгомания Хаирганик) 250 мл,, Средства и наборы по уходу за волосами, ресницами и кожей головыМаска Egomania Hairganic+ с маслом арганы для сухих и окрашенных волос (Эгомания Хаирганик) 250 мл,


Купить маска Маска Egomania Hairganic+ с маслом арганы для сухих и окрашенных волос (Эгомания Хаирганик) 250 мл,

маска Маска Egomania Hairganic+ с маслом арганы для сухих и окрашенных волос (Эгомания Хаирганик) 250 мл,

Oписание:

Маска интенсивно питает сухие, окрашенные волосы. Увлажняет, питает, защищает цвет окрашенных волос. Маска подходит для сухих и окрашенных волос. Восстанавливает окрашенные волосы, способствует сохранению цвета, защищает волосы от негативного воздействия окружающей среды. Питает и увлажняет волосы, придает блеск. Устраняет ломкость, предотвращает иссушение структуры волос.

Цена 736 руб.

ID: 180591649


Kатегория товара:
Средства и наборы по уходу за волосами, ресницами и кожей головы

Бренд:
Egomania Professional


новости
  • (волосы волос Маска)
  • Прически на Новый год 2019: лучшие новогодние варианты

    Прическа на Новый год 2019 — это одна из ключевых деталей, которая способна поменять ваш образ за пару минут. Посмотрим?

    С макияжем и маникюром на Новый год 2019 уже определились, пришло время выбирать прическу, которая дополнит новогодний образ. Подбирайте укладку в зависимости от...Читать полностью >>>

    Maska intensivno pitaet suhie, okrashennye volosy. Uvlazhnyaet, pitaet, zaschischaet cvet okrashennyh volos. Maska podhodit dlya suhih i okrashennyh volos. Vosstanavlivaet okrashennye volosy, sposobstvuet sohraneniyu cveta, zaschischaet volosy ot negativnogo vozdeystviya okruzhayuschey sredy. Pitaet i uvlazhnyaet volosy, pridaet blesk. Ustranyaet lomkost', predotvraschaet issushenie struktury volos.

    Ключевые слова:

    волосы, волос, Маска, питает, окрашенные, защищает, окрашенных, блеск, Питает, увлажняет, придает, ломкость
    volosy, volos, Maska, pitaet, okrashennye, zaschischaet, okrashennyh, blesk, Pitaet, uvlazhnyaet, pridaet, lomkost'

    ---

    Rating: