Бальзам-ополаскиватель для волос, биоактивный, с коллагеном и провитамином В5, 500 мл, Лошадиная сила Бальзам-ополаскиватель для волос, биоактивный, с коллагеном и провитамином В5, 500 мл, Средства и наборы по уходу за волосами, ресницами и кожей головыБальзам-ополаскиватель для волос, биоактивный, с коллагеном и провитамином В5, 500 мл


Купить Бальзам-ополаскиватель для волос, биоактивный, с коллагеном и провитамином В5, 500 мл

Бальзам-ополаскиватель для волос, биоактивный, с коллагеном и провитамином В5, 500 мл

Oписание:

Бальзам-ополаскиватель "Лошадиная сила" с коллагеном и провитамином B5 на основе биоактивных веществ быстро восстанавливает структуру поврежденных волос. Натуральные компоненты, входящие в состав, питают ослабленные корни, препятствует выпадению волос. Коллаген и эластин оказывают благоприятное воздействие на кожу головы, улучшают структуру каждого волоса, повышая упругость. Провитамин B5 и ниацинамид крайне необходимы для роста и питания волос. При регулярном использовании волосы приобретают естественную пышность, блеск и здоровый ухоженный вид. Товар сертифицирован.

Цена 508 руб.

ID: 107198260


Kатегория товара:
Средства и наборы по уходу за волосами, ресницами и кожей головы

Бренд:
Лошадиная сила


новости
  • (волос структуру питания)
  • Прически на Новый год 2019: лучшие новогодние варианты

    Прическа на Новый год 2019 — это одна из ключевых деталей, которая способна поменять ваш образ за пару минут. Посмотрим?

    С макияжем и маникюром на Новый год 2019 уже определились, пришло время выбирать прическу, которая дополнит новогодний образ. Подбирайте укладку в зависимости от...Читать полностью >>>

    Bal'zam-opolaskivatel' "Loshadinaya sila" s kollagenom i provitaminom B5 na osnove bioaktivnyh veschestv bystro vosstanavlivaet strukturu povrezhdennyh volos. Natural'nye komponenty, vhodyaschie v sostav, pitayut oslablennye korni, prepyatstvuet vypadeniyu volos. Kollagen i elastin okazyvayut blagopriyatnoe vozdeystvie na kozhu golovy, uluchshayut strukturu kazhdogo volosa, povyshaya uprugost'. Provitamin B5 i niacinamid krayne neobhodimy dlya rosta i pitaniya volos. Pri regulyarnom ispol'zovanii volosy priobretayut estestvennuyu pyshnost', blesk i zdorovyy uhozhennyy vid. Tovar sertificirovan.

    Ключевые слова:

    волос, структуру, При, каждого, волоса, повышая, упругость, Провитамин, ниацинамид, крайне, необходимы, роста
    volos, strukturu, Pri, kazhdogo, volosa, povyshaya, uprugost', Provitamin, niacinamid, krayne, neobhodimy, rosta

    ---

    Rating: