Londa Спрей для волос без аэрозоля сильной фиксации Sculp It, 250 мл, Londa Londa Спрей для волос без аэрозоля сильной фиксации Sculp It, 250 мл, Средства и наборы по уходу за волосами, ресницами и кожей головыLonda Спрей для волос без аэрозоля сильной фиксации Sculp It, 250 мл


Купить Londa Спрей для волос без аэрозоля сильной фиксации Sculp It, 250 мл

Londa Спрей для волос без аэрозоля сильной фиксации Sculp It, 250 мл

Oписание:

Londa Спрей для волос без аэрозоля сильной фиксации Sculp It, 250 мл выделит пряди, а так же подарит вашим волосам бриллиантовый блеск, не перегружая их! Легко смывается или удаляется при расчесывании. Не склеивает и не сушит волосы. Результат. Блеск и выделенные пряди в течение долгого времени! Распылить на сухие волосы, завершить прическу.

Цена 544 руб.

ID: 43611983


Kатегория товара:
Средства и наборы по уходу за волосами, ресницами и кожей головы

Бренд:
Londa


новости
  • (волосы пряди Спрей)
  • Прически на Новый год 2019: лучшие новогодние варианты

    Прическа на Новый год 2019 — это одна из ключевых деталей, которая способна поменять ваш образ за пару минут. Посмотрим?

    С макияжем и маникюром на Новый год 2019 уже определились, пришло время выбирать прическу, которая дополнит новогодний образ. Подбирайте укладку в зависимости от...Читать полностью >>>

    Londa Sprey dlya volos bez aerozolya sil'noy fiksacii Sculp It, 250 ml vydelit pryadi, a tak zhe podarit vashim volosam brilliantovyy blesk, ne peregruzhaya ih! Legko smyvaetsya ili udalyaetsya pri raschesyvanii. Ne skleivaet i ne sushit volosy. Rezul'tat. Blesk i vydelennye pryadi v techenie dolgogo vremeni! Raspylit' na suhie volosy, zavershit' prichesku.

    Ключевые слова:

    волосы, пряди, Спрей, расчесывании, завершить, сухие, Распылить, времени, долгого, течение, выделенные, Блеск
    volosy, pryadi, Sprey, raschesyvanii, zavershit', suhie, Raspylit', vremeni, dolgogo, techenie, vydelennye, Blesk

    ---

    Rating: