Леонор Грейл Ванна-шампунь с водорослями для обьема 200 мл (Leonor Greyl), Leonor Greyl Леонор Грейл Ванна-шампунь с водорослями для обьема 200 мл (Leonor Greyl), Средства и наборы по уходу за волосами, ресницами и кожей головыЛеонор Грейл Ванна-шампунь с водорослями для обьема 200 мл (Leonor Greyl)


Купить Леонор Грейл Ванна-шампунь с водорослями для обьема 200 мл (Leonor Greyl)

Леонор Грейл Ванна-шампунь с водорослями для обьема 200 мл (Leonor Greyl)

Oписание:

Шампунь создан специально для тонких и слабых, поврежденных волос. Это истинный источник энергии, благодаря натуральным растительным ингредиентам и микроэлементам, которые дают жизненную силу, объем. Обеспечивает легкость расчесывания, что позволяет избежать использование после шампуня крема или кондиционера, утяжеляющих и без того слабые и тонкие волосы. Результат: Ваши волосы становятся пышными и сильными. После шампуня использовать Спрей для укладки для окончательной фиксации прически.

Цена 4704 руб.

ID: 151902988


Kатегория товара:
Средства и наборы по уходу за волосами, ресницами и кожей головы

Бренд:
Leonor Greyl


новости
  • (волосы шампуня Шампунь)
  • Прически на Новый год 2019: лучшие новогодние варианты

    Прическа на Новый год 2019 — это одна из ключевых деталей, которая способна поменять ваш образ за пару минут. Посмотрим?

    С макияжем и маникюром на Новый год 2019 уже определились, пришло время выбирать прическу, которая дополнит новогодний образ. Подбирайте укладку в зависимости от...Читать полностью >>>

    Shampun' sozdan special'no dlya tonkih i slabyh, povrezhdennyh volos. Eto istinnyy istochnik energii, blagodarya natural'nym rastitel'nym ingredientam i mikroelementam, kotorye dayut zhiznennuyu silu, ob'em. Obespechivaet legkost' raschesyvaniya, chto pozvolyaet izbezhat' ispol'zovanie posle shampunya krema ili kondicionera, utyazhelyayuschih i bez togo slabye i tonkie volosy. Rezul'tat: Vashi volosy stanovyatsya pyshnymi i sil'nymi. Posle shampunya ispol'zovat' Sprey dlya ukladki dlya okonchatel'noy fiksacii pricheski.

    Ключевые слова:

    волосы, шампуня, Шампунь, после, крема, кондиционера, утяжеляющих, без, того, слабые, тонкие, Результат
    volosy, shampunya, Shampun', posle, krema, kondicionera, utyazhelyayuschih, bez, togo, slabye, tonkie, Rezul'tat

    ---

    Rating: