Леонор Грейл Лак для тонких волос 125 мл (Leonor Greyl), Leonor Greyl Леонор Грейл Лак для тонких волос 125 мл (Leonor Greyl), Средства и наборы по уходу за волосами, ресницами и кожей головыЛеонор Грейл Лак для тонких волос 125 мл (Leonor Greyl)


Купить Леонор Грейл Лак для тонких волос 125 мл (Leonor Greyl)

Леонор Грейл Лак для тонких волос 125 мл (Leonor Greyl)

Oписание:

Лак для тонких волос легко ложится на волосы и придаёт им естественный блеск, гибкость и упругость. Защищает волосы от влажного воздуха, не высушивает их. Фиксирует укладку. Легко устраняется при расчёсывании. Не повреждает волосы, не смотря на присутствие в составе спирта.

Цена 3821 руб.

ID: 151902981


Kатегория товара:
Средства и наборы по уходу за волосами, ресницами и кожей головы

Бренд:
Leonor Greyl


новости
  • (волосы тонких высушивает)
  • Прически на Новый год 2019: лучшие новогодние варианты

    Прическа на Новый год 2019 — это одна из ключевых деталей, которая способна поменять ваш образ за пару минут. Посмотрим?

    С макияжем и маникюром на Новый год 2019 уже определились, пришло время выбирать прическу, которая дополнит новогодний образ. Подбирайте укладку в зависимости от...Читать полностью >>>

    Lak dlya tonkih volos legko lozhitsya na volosy i pridaet im estestvennyy blesk, gibkost' i uprugost'. Zaschischaet volosy ot vlazhnogo vozduha, ne vysushivaet ih. Fiksiruet ukladku. Legko ustranyaetsya pri raschesyvanii. Ne povrezhdaet volosy, ne smotrya na prisutstvie v sostave spirta.

    Ключевые слова:

    волосы, Лак, высушивает, составе, присутствие, смотря, повреждает, расчёсывании, устраняется, Легко, укладку, Фиксирует
    volosy, Lak, vysushivaet, sostave, prisutstvie, smotrya, povrezhdaet, raschesyvanii, ustranyaetsya, Legko, ukladku, Fiksiruet

    ---

    Rating: