Леонор Грейл Гель для укладки волос с кератином 100 мл (Leonor Greyl), Leonor Greyl Леонор Грейл Гель для укладки волос с кератином 100 мл (Leonor Greyl), Средства и наборы по уходу за волосами, ресницами и кожей головыЛеонор Грейл Гель для укладки волос с кератином 100 мл (Leonor Greyl)


Купить Леонор Грейл Гель для укладки волос с кератином 100 мл (Leonor Greyl)

Леонор Грейл Гель для укладки волос с кератином 100 мл (Leonor Greyl)

Oписание:

Гель для укладки волос с кератином - фиксирует укладку, не утяжеляя волосы, придает волосам блеск, тонус и объём. Не сушит волосы и не способствует образованию «белой перхоти», видимой при расчесывании.

Цена 3207 руб.

ID: 151902978


Kатегория товара:
Средства и наборы по уходу за волосами, ресницами и кожей головы

Бренд:
Leonor Greyl


новости
  • (волосы Гель тонус)
  • Прически на Новый год 2019: лучшие новогодние варианты

    Прическа на Новый год 2019 — это одна из ключевых деталей, которая способна поменять ваш образ за пару минут. Посмотрим?

    С макияжем и маникюром на Новый год 2019 уже определились, пришло время выбирать прическу, которая дополнит новогодний образ. Подбирайте укладку в зависимости от...Читать полностью >>>

    Gel' dlya ukladki volos s keratinom - fiksiruet ukladku, ne utyazhelyaya volosy, pridaet volosam blesk, tonus i ob'em. Ne sushit volosy i ne sposobstvuet obrazovaniyu «beloy perhoti», vidimoy pri raschesyvanii.

    Ключевые слова:

    волосы, Гель, тонус, видимой, перхоти, белой, образованию, способствует, сушит, объём, блеск, укладки
    volosy, Gel', tonus, vidimoy, perhoti, beloy, obrazovaniyu, sposobstvuet, sushit, ob'em, blesk, ukladki

    ---

    Rating: