Крем-шампунь с экстрактом бамбука 200 мл, Шампуни, ,, Leonor Greyl Крем-шампунь с экстрактом бамбука 200 мл, Шампуни, ,, Средства и наборы по уходу за волосами, ресницами и кожей головыКрем-шампунь с экстрактом бамбука 200 мл, Шампуни, ,


Купить шампунь Крем-шампунь с экстрактом бамбука 200 мл, Шампуни, ,

шампунь Крем-шампунь с экстрактом бамбука 200 мл, Шампуни, ,

Oписание:

Очищает и питает волосы, склонные к сухости Крем-шампунь подходит для частого использования, для всех типов волос, склонных к сухости. Особенно рекомендуется для длинных волос. Шампунь питает, придает мягкость и блеск волосам.

Цена 5647 руб.

ID: 180570826


Kатегория товара:
Средства и наборы по уходу за волосами, ресницами и кожей головы

Бренд:
Leonor Greyl


новости
  • (волос сухости питает)
  • Прически на Новый год 2019: лучшие новогодние варианты

    Прическа на Новый год 2019 — это одна из ключевых деталей, которая способна поменять ваш образ за пару минут. Посмотрим?

    С макияжем и маникюром на Новый год 2019 уже определились, пришло время выбирать прическу, которая дополнит новогодний образ. Подбирайте укладку в зависимости от...Читать полностью >>>

    Ochischaet i pitaet volosy, sklonnye k suhosti Krem-shampun' podhodit dlya chastogo ispol'zovaniya, dlya vseh tipov volos, sklonnyh k suhosti. Osobenno rekomenduetsya dlya dlinnyh volos. Shampun' pitaet, pridaet myagkost' i blesk volosam.

    Ключевые слова:

    волос, сухости, питает, Очищает, блеск, мягкость, придает, Шампунь, длинных, рекомендуется, Особенно, типов
    volos, suhosti, pitaet, Ochischaet, blesk, myagkost', pridaet, Shampun', dlinnyh, rekomenduetsya, Osobenno, tipov

    ---

    Rating: