Кондиционер для выпрямления волос  quot;Poker Straight quot;, 250 мл, Lee Stafford Кондиционер для выпрямления волос  quot;Poker Straight quot;, 250 мл, Средства и наборы по уходу за волосами, ресницами и кожей головыКондиционер для выпрямления волос  quot;Poker Straight quot;, 250 мл


Купить Кондиционер для выпрямления волос quot;Poker Straight quot;, 250 мл

Кондиционер для выпрямления волос quot;Poker Straight quot;, 250 мл

Oписание:

200213 "Lee Stafford" Кондиционер для выпрямления волос Poker Straight Conditioner, 250 мл. Придает волосам шелковистость, мягкость блеск и выпрямляет их, помогает в расчесывании. Нанесите кондиционер на вымытые волосы, распределяя его по всей длине волос, затем смойте.

Цена 470 руб.

ID: 117299042


Kатегория товара:
Средства и наборы по уходу за волосами, ресницами и кожей головы

Бренд:
Lee Stafford


новости
  • (волос Stafford расчесывании)
  • Прически на Новый год 2019: лучшие новогодние варианты

    Прическа на Новый год 2019 — это одна из ключевых деталей, которая способна поменять ваш образ за пару минут. Посмотрим?

    С макияжем и маникюром на Новый год 2019 уже определились, пришло время выбирать прическу, которая дополнит новогодний образ. Подбирайте укладку в зависимости от...Читать полностью >>>

    200213 "Lee Stafford" Kondicioner dlya vypryamleniya volos Poker Straight Conditioner, 250 ml. Pridaet volosam shelkovistost', myagkost' blesk i vypryamlyaet ih, pomogaet v raschesyvanii. Nanesite kondicioner na vymytye volosy, raspredelyaya ego po vsey dline volos, zatem smoyte.

    Ключевые слова:

    волос, Stafford, расчесывании, затем, длине, всей, распределяя, волосы, вымытые, кондиционер, Нанесите, выпрямляет
    volos, Stafford, raschesyvanii, zatem, dline, vsey, raspredelyaya, volosy, vymytye, kondicioner, Nanesite, vypryamlyaet

    ---

    Rating: