Kativa Keratina - Маска для поврежденных и хрупких волос с кератином, 250 мл, KATIVA Kativa Keratina - Маска для поврежденных и хрупких волос с кератином, 250 мл, Средства и наборы по уходу за волосами, ресницами и кожей головыKativa Keratina - Маска для поврежденных и хрупких волос с кератином, 250 мл


Купить Kativa Keratina - Маска для поврежденных и хрупких волос с кератином, 250 мл

Kativa Keratina - Маска для поврежденных и хрупких волос с кератином, 250 мл

Oписание:

Kativa Keratina - Маска для поврежденных и хрупких волос с кератином - это восстанавливающее средство для поврежденных и ломких волос великолепно смягчает и разглаживает материю волос. Регулярное использование маски укрепит структуру волос, подарит им здоровый блеск, гладкость и непревзойденное сияние. Глубокое действие маски, которая восстанавливает природные свойства ваших волос. Кератин является основным белком, который укрепляет и восстанавливает волосы, возвращает силу, здоровый блеск и сияние. Способ применения: нанести на чистые влажные волосы по всей длине. Оставить на 10-15 минут для глубокого воздействия, а затем тщательно смыть. Объем: 250 мл.

Цена 545 руб.

ID: 191416477


Kатегория товара:
Средства и наборы по уходу за волосами, ресницами и кожей головы

Бренд:
KATIVA


новости
  • (волос восстанавливает здоровый)
  • Прически на Новый год 2019: лучшие новогодние варианты

    Прическа на Новый год 2019 — это одна из ключевых деталей, которая способна поменять ваш образ за пару минут. Посмотрим?

    С макияжем и маникюром на Новый год 2019 уже определились, пришло время выбирать прическу, которая дополнит новогодний образ. Подбирайте укладку в зависимости от...Читать полностью >>>

    Kativa Keratina - Maska dlya povrezhdennyh i hrupkih volos s keratinom - eto vosstanavlivayuschee sredstvo dlya povrezhdennyh i lomkih volos velikolepno smyagchaet i razglazhivaet materiyu volos. Regulyarnoe ispol'zovanie maski ukrepit strukturu volos, podarit im zdorovyy blesk, gladkost' i neprevzoydennoe siyanie. Glubokoe deystvie maski, kotoraya vosstanavlivaet prirodnye svoystva vashih volos. Keratin yavlyaetsya osnovnym belkom, kotoryy ukreplyaet i vosstanavlivaet volosy, vozvraschaet silu, zdorovyy blesk i siyanie. Sposob primeneniya: nanesti na chistye vlazhnye volosy po vsey dline. Ostavit' na 10-15 minut dlya glubokogo vozdeystviya, a zatem tschatel'no smyt'. Ob'em: 250 ml.

    Ключевые слова:

    волос, восстанавливает, маски, поврежденных, сияние, волосы, блеск, здоровый, основным, белком, который, укрепляет
    volos, vosstanavlivaet, maski, povrezhdennyh, siyanie, volosy, blesk, zdorovyy, osnovnym, belkom, kotoryy, ukreplyaet

    ---

    Rating: