Шампунь безупречный блонд для сохранения чистоты и сияния блонда Blonde Life Brightening Shampoo, Joico Шампунь безупречный блонд для сохранения чистоты и сияния блонда Blonde Life Brightening Shampoo, Средства и наборы по уходу за волосами, ресницами и кожей головыШампунь безупречный блонд для сохранения чистоты и сияния блонда Blonde Life Brightening Shampoo


Купить Шампунь безупречный блонд для сохранения чистоты и сияния блонда Blonde Life Brightening Shampoo

Шампунь безупречный блонд для сохранения чистоты и сияния блонда Blonde Life Brightening Shampoo

Oписание:

Шампунь Безупречный блонд для сохранения чистоты и сияния блонда.Этот бессульфатный шампунь мягко очищает ваши волосы и восполняет все необходимые питательные вещества. Создан специально для осветленных волос и ультрасветлых блондов. Содержит сферические микрочастицы - мицеллы - которые, подобно магниту, притягивают частицы пыли и жира и легко удаляют их с поверхности кожи и волос. Препятствует пожелтению и выцветанию блонда.Да здравствует безупречный блонд!

Цена 5124 руб.

ID: 191506093


Kатегория товара:
Средства и наборы по уходу за волосами, ресницами и кожей головы

Бренд:
Joico


новости
  • (блонд волос блонда)
  • Прически на Новый год 2019: лучшие новогодние варианты

    Прическа на Новый год 2019 — это одна из ключевых деталей, которая способна поменять ваш образ за пару минут. Посмотрим?

    С макияжем и маникюром на Новый год 2019 уже определились, пришло время выбирать прическу, которая дополнит новогодний образ. Подбирайте укладку в зависимости от...Читать полностью >>>

    Shampun' Bezuprechnyy blond dlya sohraneniya chistoty i siyaniya blonda.Etot bessul'fatnyy shampun' myagko ochischaet vashi volosy i vospolnyaet vse neobhodimye pitatel'nye veschestva. Sozdan special'no dlya osvetlennyh volos i ul'trasvetlyh blondov. Soderzhit sfericheskie mikrochasticy - micelly - kotorye, podobno magnitu, prityagivayut chasticy pyli i zhira i legko udalyayut ih s poverhnosti kozhi i volos. Prepyatstvuet pozhelteniyu i vycvetaniyu blonda.Da zdravstvuet bezuprechnyy blond!

    Ключевые слова:

    блонд, волос, блонда, Шампунь, пыли, микрочастицы, мицеллы, которые, подобно, магниту, притягивают, частицы
    blond, volos, blonda, Shampun', pyli, mikrochasticy, micelly, kotorye, podobno, magnitu, prityagivayut, chasticy

    ---

    Rating: