Инвизибабл Резинка-браслет для волос To Be Or Nude To Be бежевый 3 шт. (Power), Invisibobble Инвизибабл Резинка-браслет для волос To Be Or Nude To Be бежевый 3 шт. (Power), Средства и наборы по уходу за волосами, ресницами и кожей головыИнвизибабл Резинка-браслет для волос To Be Or Nude To Be бежевый 3 шт. (Power)


Купить Инвизибабл Резинка-браслет для волос To Be Or Nude To Be бежевый 3 шт. (Power)

Инвизибабл Резинка-браслет для волос To Be Or Nude To Be бежевый 3 шт. (Power)

Oписание:

Все любят естественный макияж, так почему бы не продолжить эту тему и на волосах? Пастельный оттенок вам в помощь! Долгожданный цвет для блондинок в коллекции. Резинка-браслет invisibobble® POWER не только примет вместе с вами любой спортивный вызов и укротит непослушную шевелюру, но и позволит избежать появления секущихся кончиков u повреждений волос. Резинки-браслеты invisibobble подходят для всех типов волос, надежно фиксируют причёску, не оставляют заломов и не вызывают головную боль благодаря неравномерному распределению давления на волосы. Кроме того, они не намокают и не вызывают аллергию при контакте с кожей, поскольку изготовлены из искусственной смолы.

Цена 450 руб.

ID: 183402176


Kатегория товара:
Средства и наборы по уходу за волосами, ресницами и кожей головы

Бренд:
Invisibobble


новости
  • (вызывают волос боль)
  • Прически на Новый год 2019: лучшие новогодние варианты

    Прическа на Новый год 2019 — это одна из ключевых деталей, которая способна поменять ваш образ за пару минут. Посмотрим?

    С макияжем и маникюром на Новый год 2019 уже определились, пришло время выбирать прическу, которая дополнит новогодний образ. Подбирайте укладку в зависимости от...Читать полностью >>>

    Vse lyubyat estestvennyy makiyazh, tak pochemu by ne prodolzhit' etu temu i na volosah? Pastel'nyy ottenok vam v pomosch'! Dolgozhdannyy cvet dlya blondinok v kollekcii. Rezinka-braslet invisibobble® POWER ne tol'ko primet vmeste s vami lyuboy sportivnyy vyzov i ukrotit neposlushnuyu shevelyuru, no i pozvolit izbezhat' poyavleniya sekuschihsya konchikov u povrezhdeniy volos. Rezinki-braslety invisibobble podhodyat dlya vseh tipov volos, nadezhno fiksiruyut prichesku, ne ostavlyayut zalomov i ne vyzyvayut golovnuyu bol' blagodarya neravnomernomu raspredeleniyu davleniya na volosy. Krome togo, oni ne namokayut i ne vyzyvayut allergiyu pri kontakte s kozhey, poskol'ku izgotovleny iz iskusstvennoy smoly.

    Ключевые слова:

    волос, вызывают, Все, боль, Резинки, браслеты, invisibobble, подходят, типов, надежно, фиксируют, причёску
    volos, vyzyvayut, Vse, bol', Rezinki, braslety, invisibobble, podhodyat, tipov, nadezhno, fiksiruyut, prichesku

    ---

    Rating: