Шампунь восстанавливающий для зрелых волос 300 мл, Indola Шампунь восстанавливающий для зрелых волос 300 мл, Средства и наборы по уходу за волосами, ресницами и кожей головыШампунь восстанавливающий для зрелых волос 300 мл


Купить Шампунь восстанавливающий для зрелых волос 300 мл

Шампунь восстанавливающий для зрелых волос 300 мл

Oписание:

Шампунь восстанавливающий для зрелых волос 300 мл. Созданный специально для зрелых волос, мягко очищает и одновременно интенсивно борется с признаками старения. Входящие в состав гидролизованный кератин, пантенол и антиоксиданты проникают глубоко в структуру волоса и восстанавливают ее изнутри, защищая от свободных радикалов, которые и являются причиной старения волос.   Способ применения: нанесите на мокрые волосы необходимое количество шампуня. Подержите 2 минуты и полностью смойте. Идеален для ежедневного ухода за волосами.

Цена 417 руб.

ID: 43611894


Kатегория товара:
Средства и наборы по уходу за волосами, ресницами и кожей головы

Бренд:
Indola


новости
  • (волос старения зрелых)
  • Прически на Новый год 2019: лучшие новогодние варианты

    Прическа на Новый год 2019 — это одна из ключевых деталей, которая способна поменять ваш образ за пару минут. Посмотрим?

    С макияжем и маникюром на Новый год 2019 уже определились, пришло время выбирать прическу, которая дополнит новогодний образ. Подбирайте укладку в зависимости от...Читать полностью >>>

    Shampun' vosstanavlivayuschiy dlya zrelyh volos 300 ml. Sozdannyy special'no dlya zrelyh volos, myagko ochischaet i odnovremenno intensivno boretsya s priznakami stareniya. Vhodyaschie v sostav gidrolizovannyy keratin, pantenol i antioksidanty pronikayut gluboko v strukturu volosa i vosstanavlivayut ee iznutri, zaschischaya ot svobodnyh radikalov, kotorye i yavlyayutsya prichinoy stareniya volos.   Sposob primeneniya: nanesite na mokrye volosy neobhodimoe kolichestvo shampunya. Poderzhite 2 minuty i polnost'yu smoyte. Idealen dlya ezhednevnogo uhoda za volosami.

    Ключевые слова:

    волос, старения, зрелых, необходимое, которые, являются, причиной, Способ, применения, нанесите, мокрые, волосы
    volos, stareniya, zrelyh, neobhodimoe, kotorye, yavlyayutsya, prichinoy, Sposob, primeneniya, nanesite, mokrye, volosy

    ---

    Rating: