Маска для волос Velvety mask, Green Light Маска для волос Velvety mask, Средства и наборы по уходу за волосами, ресницами и кожей головыМаска для волос Velvety mask


Купить Маска для волос Velvety mask

Маска для волос Velvety mask

Oписание:

Маска регенерирует структуру волос и насыщает волосы витаминами и Омега-кислотами. Оказывает омолаживающе-детоксицирующее воздействие, интенсивно увлажняет волос и улучшает состояние секущихся кончиков. Дарит волосам дополнительный блеск и мягкость. Нанесите на влажные волосы и оставьте для воздействия на несколько минут, затем смойте чистой водой. Активные ингредиенты: аргановое масло, масло семян льна, карамель, лимонная кислота."

Цена 2425 руб.

ID: 180994686


Kатегория товара:
Средства и наборы по уходу за волосами, ресницами и кожей головы

Бренд:
Green Light


новости
  • (волос волосы масло)
  • Прически на Новый год 2019: лучшие новогодние варианты

    Прическа на Новый год 2019 — это одна из ключевых деталей, которая способна поменять ваш образ за пару минут. Посмотрим?

    С макияжем и маникюром на Новый год 2019 уже определились, пришло время выбирать прическу, которая дополнит новогодний образ. Подбирайте укладку в зависимости от...Читать полностью >>>

    Maska regeneriruet strukturu volos i nasyschaet volosy vitaminami i Omega-kislotami. Okazyvaet omolazhivayusche-detoksiciruyuschee vozdeystvie, intensivno uvlazhnyaet volos i uluchshaet sostoyanie sekuschihsya konchikov. Darit volosam dopolnitel'nyy blesk i myagkost'. Nanesite na vlazhnye volosy i ostav'te dlya vozdeystviya na neskol'ko minut, zatem smoyte chistoy vodoy. Aktivnye ingredienty: arganovoe maslo, maslo semyan l'na, karamel', limonnaya kislota."

    Ключевые слова:

    волос, волосы, масло, Маска, чистой, влажные, оставьте, воздействия, несколько, минут, затем, смойте
    volos, volosy, maslo, Maska, chistoy, vlazhnye, ostav'te, vozdeystviya, neskol'ko, minut, zatem, smoyte

    ---

    Rating: