Восстанавливающая и питательная маска с аргановым маслом Nutritive Repair, Exitenn Восстанавливающая и питательная маска с аргановым маслом Nutritive Repair, Средства и наборы по уходу за волосами, ресницами и кожей головыВосстанавливающая и питательная маска с аргановым маслом Nutritive Repair


Купить Маска для волос Восстанавливающая и питательная маска с аргановым маслом Nutritive Repair

Маска для волос Восстанавливающая и питательная маска с аргановым маслом Nutritive Repair

Oписание:

Для укрепления и реструктуризации волос, и их интенсивного восстановления.В состав формулы входят белки, которые способствуют укреплению и реструктуризации волос, их интенсивно восстанавливая. Способ применения: Нанести на чистые волосы небольшое количество средства от середины до кончиков волос. Не смывать!

Цена 1856 руб.

ID: 182300112


Kатегория товара:
Средства и наборы по уходу за волосами, ресницами и кожей головы

Бренд:
Exitenn


новости
  • (волос реструктуризации укрепления)
  • Прически на Новый год 2019: лучшие новогодние варианты

    Прическа на Новый год 2019 — это одна из ключевых деталей, которая способна поменять ваш образ за пару минут. Посмотрим?

    С макияжем и маникюром на Новый год 2019 уже определились, пришло время выбирать прическу, которая дополнит новогодний образ. Подбирайте укладку в зависимости от...Читать полностью >>>

    Dlya ukrepleniya i restrukturizacii volos, i ih intensivnogo vosstanovleniya.V sostav formuly vhodyat belki, kotorye sposobstvuyut ukrepleniyu i restrukturizacii volos, ih intensivno vosstanavlivaya. Sposob primeneniya: Nanesti na chistye volosy nebol'shoe kolichestvo sredstva ot serediny do konchikov volos. Ne smyvat'!

    Ключевые слова:

    волос, реструктуризации, Для, Способ, кончиков, середины, средства, количество, небольшое, волосы, чистые, Нанести
    volos, restrukturizacii, Dlya, Sposob, konchikov, serediny, sredstva, kolichestvo, nebol'shoe, volosy, chistye, Nanesti

    ---

    Rating: