Активно- восстанавливающий двухфазный комплекс Экспресс уход K- Elitte+, Exitenn Активно- восстанавливающий двухфазный комплекс Экспресс уход K- Elitte+, Средства и наборы по уходу за волосами, ресницами и кожей головыАктивно- восстанавливающий двухфазный комплекс Экспресс уход K- Elitte+


Купить Лосьон для волос Активно- восстанавливающий двухфазный комплекс Экспресс уход K- Elitte+

Лосьон для волос Активно- восстанавливающий двухфазный комплекс Экспресс уход K- Elitte+

Oписание:

Средство для быстрого восстановления сильно поврежденных и сухих волос с активными питательными элементами. Сглаживает поверхность волос от корней до кончиков. Способ применения: наносить средство на влажные волосы перед укладкой для более глубокого проникновения. На сухие волосы для блеска, гладкости и экспресс-ухода за кончиками волос.Не смывать.

Цена 985 руб.

ID: 182300066


Kатегория товара:
Средства и наборы по уходу за волосами, ресницами и кожей головы

Бренд:
Exitenn


новости
  • (волос волосы Средство)
  • Прически на Новый год 2019: лучшие новогодние варианты

    Прическа на Новый год 2019 — это одна из ключевых деталей, которая способна поменять ваш образ за пару минут. Посмотрим?

    С макияжем и маникюром на Новый год 2019 уже определились, пришло время выбирать прическу, которая дополнит новогодний образ. Подбирайте укладку в зависимости от...Читать полностью >>>

    Sredstvo dlya bystrogo vosstanovleniya sil'no povrezhdennyh i suhih volos s aktivnymi pitatel'nymi elementami. Sglazhivaet poverhnost' volos ot korney do konchikov. Sposob primeneniya: nanosit' sredstvo na vlazhnye volosy pered ukladkoy dlya bolee glubokogo proniknoveniya. Na suhie volosy dlya bleska, gladkosti i ekspress-uhoda za konchikami volos.Ne smyvat'.

    Ключевые слова:

    волос, волосы, Средство, средство, кончиками, ухода, экспресс, гладкости, блеска, сухие, проникновения, глубокого
    volos, volosy, Sredstvo, sredstvo, konchikami, uhoda, ekspress, gladkosti, bleska, suhie, proniknoveniya, glubokogo

    ---

    Rating: