Маска-краска для восстановления цвета волос Blush Саrе. Каштановый, Eugene Perma Маска-краска для восстановления цвета волос Blush Саrе. Каштановый, Средства и наборы по уходу за волосами, ресницами и кожей головыМаска-краска для восстановления цвета волос Blush Саrе. Каштановый


Купить Маска-краска для восстановления цвета волос Blush Саrе. Каштановый

Маска-краска для восстановления цвета волос Blush Саrе. Каштановый

Oписание:

Маска-краска. Средство для восстановления цвета волос. Оттеночный крем-уход для поддержания цвета в домашних условиях. Прекрасное интенсивное ухаживающее и восстанавливающее средство. Содержит масло Кокум, полученное из фруктового дерева с юга Индии. Глубоко питает и восстанавливает волосы, возвращая мягкость и шелковистость. Эффективно поддерживает блеск и опенок окрашенных волос. Содержит УФ-фильтр.

Цена 1239 руб.

ID: 147287530


Kатегория товара:
Средства и наборы по уходу за волосами, ресницами и кожей головы

Бренд:
Eugene Perma


новости
  • (Содержит цвета волос)
  • Прически на Новый год 2019: лучшие новогодние варианты

    Прическа на Новый год 2019 — это одна из ключевых деталей, которая способна поменять ваш образ за пару минут. Посмотрим?

    С макияжем и маникюром на Новый год 2019 уже определились, пришло время выбирать прическу, которая дополнит новогодний образ. Подбирайте укладку в зависимости от...Читать полностью >>>

    Maska-kraska. Sredstvo dlya vosstanovleniya cveta volos. Ottenochnyy krem-uhod dlya podderzhaniya cveta v domashnih usloviyah. Prekrasnoe intensivnoe uhazhivayuschee i vosstanavlivayuschee sredstvo. Soderzhit maslo Kokum, poluchennoe iz fruktovogo dereva s yuga Indii. Gluboko pitaet i vosstanavlivaet volosy, vozvraschaya myagkost' i shelkovistost'. Effektivno podderzhivaet blesk i openok okrashennyh volos. Soderzhit UF-fil'tr.

    Ключевые слова:

    Содержит, цвета, волос, Маска, волосы, юга, Индии, Глубоко, питает, восстанавливает, мягкость, возвращая
    Soderzhit, cveta, volos, Maska, volosy, yuga, Indii, Gluboko, pitaet, vosstanavlivaet, myagkost', vozvraschaya

    ---

    Rating: